Большое спасибо ARV который обяъснил очень мноогое в личной переписке...
Сейчас удаляюсь на некоторое время .. эксперементироватьт:)... о результатах отпишусь..

В Proteus 7.2 есть пример для работы с 1wire... лежит по адресу: \SAMPLES\VSM for AVR\One-Wire\NETWORKKrik99 писал(а):Да вот тоже увлёкся работай с интерфейсом 1Wire. Вот два дня разбирался и ели разобралсяА весь баг был в частоте... Да и написал в процесе изучения два термомитра на ds18b20 и ds18s20 под CodeVisionAVR Есль есть вопросы пишите в асю.
Вот щя мучаю таблетку iButton. Неукого нет исходника чтения с этой таблетки на Си? За ранние спасибо!

Нуу...Krik99 писал(а):benin
Спасибо! Но меня интересовала только та строчка которая читает код с таблетки и записывает. Не подскажите?
