Помогите определить для чего нужен аппарат

Что, товарищ, фигню запостил? Вся фигня и разборки с модераторами по поводу фигни - в этом разделе.
Ответить
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 18:13:58

Сообщение Proton1 »

Здравствуйте, подскажите что это за аппарат? Для чего используется? В электронике не силён, в интернете информацию не нашёл, шильдиков нет на нем, заранеее спасибо!
Последний раз редактировалось Proton1 Пн мар 06, 2023 08:20:27, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26188
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Ну куда же закатился мой хрустальный шар ???
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2023 21:51:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eats »

[uquote="Proton1",url="/forum/viewtopic.php?p=4381539#p4381539"]Здравствуйте, подскажите что это за аппарат?[/uquote]Это вон тот зелёненький слева? Дык это же синхробульбовыковыриватель. Применить можно исключительно по назначению. Иначе никак...
Всего доброго.
Евгений.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Гравицаппа от пепелаца, не? :)))
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26188
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Мумия миньона, не ?
Реклама
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 18:13:58

Сообщение Proton1 »

[uquote="Eats",url="/forum/viewtopic.php?p=4381607#p4381607"][uquote="Proton1",url="/forum/viewtopic.php?p=4381539#p4381539"]Здравствуйте, подскажите что это за аппарат?[/uquote]Это вон тот зелёненький слева? Дык это же синхробульбовыковыриватель. Применить можно исключительно по назначению. Иначе никак...[/uquote]
Ерничать каждый горазд, не ленится писать, а подсказать никто
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20078
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:44:29
Откуда: Таксимо

Сообщение vlasovzloy »

А ты свое сообщение видел?
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26188
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Ну так сначала аппарат в студию !

Хотя бы его фото ...
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 21:24:14

Сообщение Борис5132 »

Прикольно :roll:
С уважением Борис.
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 18:42:11

Сообщение phalanx »

Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2023 21:51:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Eats »

[uquote="Proton1",url="/forum/viewtopic.php?p=4381786#p4381786"]Ерничать каждый горазд[/uquote] Особенно топикстартер. Он тут всё и начал. :-)
Всего доброго.
Евгений.
Ответить

Вернуться в «Чистилище»