Охлада в моторе обычно почти нет или совсем нет, только сторонний поток.
И чем вам майнеры мешают ?
Зачем вам видюхи, купил раз в 3 года и радуйся. или по твоему за 30к за видюху это хорошая цена, а кто сказал что она должна быть дешевле.
10 лет назад я покупал за 200уе, хорошая стоила 500уе, но поговаривают топовые стоили от 700уе.
сколько это теперь ?
Игор только нет.
Спойлер
Чёт никто не борется с майнерами которые ангары и свои подстанции построили. Может потомучто их сосед крот и ёжик ?Может лучше сделать сайт так чтоб крот и ёжик могли стучать и не только на волка.
Так вроде как им и так подключение 1500уе сделали.
Вот захочет особо умный кол поставить себе станок зачемто в гараж на 3 фазы, а ну ка усатый отстегни 1500уе за розетку.
Помните был такой заваленый, вы всё его хотели посадить, ну вот радуйтесь, вируса больше нет.
Чем бы таким теперь заняться, а давайте долбанём по соседней стране и долбанули, ну просто от скуки, а чё бы нет.
Соседского забора нет, майнеров нет, что бы ещё сделать.
Налог на газ поднять, и ещё одноразовый налог принять в дар.
Кстати "грамматическая ошибка на уровне 4 класса" ещё на 2 года так что будьте спокойны, это самые стабильные 2 года, ничего за это время не поменяется.
Только майнинг начнётся по 100к за биток.
Закупайтесь видюхами и продолжайте смотреть сериалы про совок в зомбоящике, хотя зачем вам тогда видюхи


