Добавлено after 2 minutes 56 seconds:
mial, кстати, Вашей платы для установки случайно не завалялось?
Добавлено after 3 minutes 3 seconds:
[uquote="maliiv",url="/forum/viewtopic.php?p=4393165#p4393165"]Не многовато ли для 100 мВт лазера 150 мА ???
......
LM-ке 160 мА. Эти лазеры б/ушные, поэтому даташит на него я не видел.[/uquote]
разница в том что на 150мА мой работает на пределе, а
160 для обсуждаемого блюрэйного чуть больше порога генерации, но сколько он реальной оптической мощности выдает на этом токе никто не знает....
И, да, китайские модули с алика которые типа лазерной указки на 1000мВт именно кушают 1000 вместе с драйвером, а не выдают оптической... реально там даже 100мВт нету.


