- Вложения
-
- PCAD.rar
- (55.61 КБ) 385 скачиваний
ВСЁ про P-Cad
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 16:41:36
Здравствуйте. Впервые решил попробовать развести платку с SSOP и SMD компонентами. нарисовал сами компоненты, схему. В PCB запускаю автороутер P-CAD SHape Router. На контактных площадках SMD и SSOP компонентов появляются кругляши как под монтаж с отверстием и, соответственно выскакивает ошибка- выводы накладываются. Подскажите, пожалуйста, где я накосячил. Прикладываю все файлы. Пикад 2002.
- Реклама
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
Для Azrail
Нет этого эффекта у меня. Отлично печатает
Версия 2002, принтер HP LaserJet P1005 настройки не трогал, прога досталась дывным-давно со старой работы.
РобоКОТ, сделайте принтскрин разводки и положите рисунком- будет намного яснее. И постарайтесь убрать русские буквы из посадочных площадок - их (западные) программы ужасные "русофобы" и "ненаистники"
Нет этого эффекта у меня. Отлично печатает
Версия 2002, принтер HP LaserJet P1005 настройки не трогал, прога досталась дывным-давно со старой работы.
РобоКОТ, сделайте принтскрин разводки и положите рисунком- будет намного яснее. И постарайтесь убрать русские буквы из посадочных площадок - их (западные) программы ужасные "русофобы" и "ненаистники"
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 16:41:36
Вот собственно скрин. Слившиеся массивы круглых площадок- то, что появляется вместо SSOP корпусов. Вобще все прямоугольные контактные площадки почему-то "дополнены" кругляшами.
Наверное, это все из-за того, что пады имеют кучу слоев. Удалить лишние слои не получается- пикад ругается. Хотя стой Bottom действительно лишний- отверстия не предполагается же. Из-за этого авторазводчик считает возможным подводить дорожки с обратной стороны платы.
Как можно обрубить лишние слои и дать понять пикаду что корпус для поверхностного монтажа? Возможно вобще заставить автороутер разводить в одном слое?
Наверное, это все из-за того, что пады имеют кучу слоев. Удалить лишние слои не получается- пикад ругается. Хотя стой Bottom действительно лишний- отверстия не предполагается же. Из-за этого авторазводчик считает возможным подводить дорожки с обратной стороны платы.
Как можно обрубить лишние слои и дать понять пикаду что корпус для поверхностного монтажа? Возможно вобще заставить автороутер разводить в одном слое?
- Вложения
-
- скрин.jpg
- (66.78 КБ) 727 скачиваний
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
В прикрепленном файле пример установки значений для площадки расположенном на одном слое (топе) без переходного отверстия.
Сличите со своими установками.
Сличите со своими установками.
- Вложения
-
- pads.JPG
- (70.97 КБ) 980 скачиваний
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
Попробуй Options/Selektion Mask/Set All - OKАлексей П писал(а):У меня тут другой глюк в P-CAD2006 рисую границу платы в слое BOARD, а после сохранения файла если пытаюсь изменить границы платы то старая граница остается тонкой линией и ника не убирается, и даже не выделяется.Никто с этим не сталкивался?
«Еще я хотел бы, чтобы наши ученые изобрели какой-то новый источник энергии, чтобы мы на коленях не ползали даже перед нашими братьями, умоляя их и выпрашивая тонну нефти или кубометр газа», — рассказал белорусский президент.
- Реклама
Если используешь автотрассер, то используй функцию PoligonKeepout/Poligon - layer. Выбираешь в меню PlaseKeepout и в СЛОЕ КОМПОНЕНТОВ обводи полигоном необходимые выводы. Хлопотно? Однако позволяет получать двухсторонние ПП у которых компоненты запаяны только с одной стороны...Bird55 писал(а):Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, как сказать P-CAD, что к данному компоненту дорожки можно подводить в нижнем слое. Плату делаю двухстороннюю, а у 7сегментного индикатора корпус закрывает выводы, и сверху не подпаять. Естественно, что отверстия без металлизации.
Кстати, подобным методом можно создавать библиотечные компоненты (компонент, дорожку к которому можно подвести только в одном слое, а отверстие в пятаке сохраняется, как при "полном" пятаке).
«Еще я хотел бы, чтобы наши ученые изобрели какой-то новый источник энергии, чтобы мы на коленях не ползали даже перед нашими братьями, умоляя их и выпрашивая тонну нефти или кубометр газа», — рассказал белорусский президент.
Поспешил один раз, так что если повторяю кого-то, то прошу извинить.rei_777 писал(а):Gudd-Head. Спасибо за инфу. Не могли бы вы объяснить как заполняется Net Class в PCB для разводки и трассировки печатной платы. Если не ошибаюсь без этих данных нельзя выполнить трассировку или можно?
Собственно по вопросу: по умолчанию, величина Net Class выводится при автотрассировке минимально возможной, равной 0,25 мм. Если толщина дорожек Вас устраивает, то можете не вводить эти данные.
ViaStyle по умолчанию составляет по моему 1,016 мм, при отверстии в 0,6 мм.
«Еще я хотел бы, чтобы наши ученые изобрели какой-то новый источник энергии, чтобы мы на коленях не ползали даже перед нашими братьями, умоляя их и выпрашивая тонну нефти или кубометр газа», — рассказал белорусский президент.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 03:40:23
Здравствуйте! Я студент 4-го курса института Компьютерной инженерии. Я пишу курсовую работу по предмету Автоматизация и проектирование компьютерных систем на тему тестер витой пары.К чему я виду, я уже какой месяц пытаюсь найти библиотеку для P-CAD чтоб там был разъём RJ-45 тип розетки TJ2-8P8C. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ТАКУЮ БИБЛИОТЕКУ!?
Есле можно ответы на мой mail - sorochan_va@mail.ru
Заранее СПАСИБО!!!
Есле можно ответы на мой mail - sorochan_va@mail.ru
Заранее СПАСИБО!!!
"...какой месяц..."
Да этот элемент можно самому сделать в PCAD-е не торопясь за два-три часа, максимум...
Да этот элемент можно самому сделать в PCAD-е не торопясь за два-три часа, максимум...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Да уж... Лень-матушка... Например, в стандартной поставке есть библиотека разъемов Molex, там оно есть. Сам найдешь? 
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:47:55
- Откуда: с планеты Чумароза (Воронеж,Зажопинск)
у меня P-CAD 2006 я не могу поменять обычные контактные площадки на SMD как быть?
прошу не флудить.
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
uyra, поясните
Когда пытаетесь поменять площадки, они из *.dtp файла загружены?
Когда пытаетесь поменять площадки, они из *.dtp файла загружены?
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:47:55
- Откуда: с планеты Чумароза (Воронеж,Зажопинск)
делаю так-жму на кнопку создать новый элемент (на ней молния нарисована) задаю параметры контактов и дальше пытаюсь изменить стиль контактов но ничего не получается
прошу не флудить.
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
У меня 2002-й, но думаю он не сильно отличается.
Посмотрите вложения, эти шаги вы проходите перед созданием компонента?
Посмотрите вложения, эти шаги вы проходите перед созданием компонента?
- Вложения
-
- designe_param_sel.JPG
- Выбор контактной площадки
- (39.37 КБ) 907 скачиваний
-
- designe_param.JPG
- Выбор файла с типажем контактных площадок
- (37 КБ) 833 скачивания
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
Можно ли в P-Cad 2002 писать текст не медным слоем, а наоборот - "выдавливать" его из полигона? Что-то у меня никак не получается 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
Насколько мне известно P-CAD не поддерживает векторных шрифтов. Поэтому все надписи у нас делали в CAM'е.
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
Чаго?Meteor писал(а):Насколько мне известно P-CAD не поддерживает векторных шрифтов. Поэтому все надписи у нас делали в CAM'е.
Т.е. только "медяхой"?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
Поясняю. Делали надписи на плате в самом PCADе, но когда переводили плату под фотоплоттер, надписи исчезали. Единственным способом их остаить было делать в САМе.Gudd-Head писал(а): Чаго?
Для любительских целей это наверное не актуально. Но получить инерсную надпись, не прибегая к изворотам с полигонами, скорее всего не получится.
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:47:55
- Откуда: с планеты Чумароза (Воронеж,Зажопинск)
пробовал но там пусто(у вас в первом вложении что то есть, а у меня ничего)Meteor писал(а):У меня 2002-й, но думаю он не сильно отличается.
Посмотрите вложения, эти шаги вы проходите перед созданием компонента?
прошу не флудить.
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 14:37:39
- Откуда: Московская область, наукоград.....
Тогда одно из одного - создать файл с расширением dtp.
Или пишите в личку - скину свой
Или пишите в личку - скину свой
Загружая на вход компьютера "мусор", на выходе получим "мусор^32".
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже
PS. Не работаю с: Proteus, Multisim, EWB, Micro-Cap... не спрашивайте даже


