1. на 5 ноге есть половина напряжения питания, независимо от того в каком положении кнопка сдвига фазы, да и еще почти на всех ножках микрух половина этого напряжения!
2. для остальных пунктов завтра соберу комп, у меня на ноуте только моно микрафонный вход!


