Дык не я всё это мешать буду!И не меня потом со стен соскребать будут..Vadim писал(а):А что если съе'@%ся не успеешь?
Аццкие эксперименты...
Я слушаю треки Wild Cat*а!
- Реклама
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 16:23:52
ха! ну пожгёшь дорожки, ну и что? это не жоско 
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
- Реклама
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
я так винчестрер убил, чтоб в магаз отдать по гарантии. люди даже процессоры убивали
Есть старый добрый способ - серп и молот последнее помогает лучше 
Я слушаю треки Wild Cat*а!
Ага, жидким азотом! 
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
а ещё можно:
берём трубочку металлическую ,ну например 10мм диаметром, засовываем туда электролит например 2200мкфх10В, с другой стороны опускаем в трубочку шарик от подшипнпика или ещё чё нить, заряжаем короче, подаем на электролит 20...30....вольт, желателно обратной полярности той которая указана на выводых.... не стрельнул ? ничего страшного, берём другой электролит...
берём трубочку металлическую ,ну например 10мм диаметром, засовываем туда электролит например 2200мкфх10В, с другой стороны опускаем в трубочку шарик от подшипнпика или ещё чё нить, заряжаем короче, подаем на электролит 20...30....вольт, желателно обратной полярности той которая указана на выводых.... не стрельнул ? ничего страшного, берём другой электролит...
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
Байан!..Furcat писал(а):а ещё можно:
берём трубочку металлическую ,ну например 10мм диаметром, засовываем туда электролит например 2200мкфх10В
Давно так развлекались, только труба была около 30мм в диаметре, ну и конденсаторы соответствующие: здоровые электролиты с креплением под гайку, алюминиевые, тип сейчас уже не помню, раньше их в телевизорах хватало...
Конденсатор прямо в глухой торец трубы и крепился на родную гайку.
Вот это да, бабахало...
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 12:14:33
wracky писал "я так винчестрер убил, чтоб в магаз отдать по гарантии. люди даже процессоры убивали " Нучто тут мелочится винт полить ,мы на уроке информатики проводили УЖАСНЫЕ эксперементы узнавали какие материнки боятся статического электричества из испытуймых выжила тока ASUS остальные пошли в рай для компов
А делали это так береш 2 пьезы из зажигалки ,даеш одну своему товаришу и подносите одновременно к светодеодам RESET i POVER и жмети на пьезы комп наворачивается ,а информатичка ломает голову почему комп завис
А делали это так береш 2 пьезы из зажигалки ,даеш одну своему товаришу и подносите одновременно к светодеодам RESET i POVER и жмети на пьезы комп наворачивается ,а информатичка ломает голову почему комп завис




