да, виноват, не доглядел я. запутался в тех "переплетениях" соединений.Ivanoff-iv писал(а):По моему эти схемы абсолютно идентичны
сейчас заново посмотрел картинку и увидел, что соединено правильно.
но моя принципиальная схема соединений позволяет хорошо понять, как получился правильный мост из 4-х полумостовых датчиков.


