Даю справку: Подложка 3-х ваттного СД на полной мощности нагревается до 50-60 градусов Цельсия за 10-20 сек. В моей будущей фаре она (положка) будет на термопасте к бочёнку 25-35 мм в длину и диаметром 30 мм, а от него уже рассеиваться тепло будет по всему корпусу фары...
В Киеве фара на 10-и ваттном СД на 900 лм стОит 390 шекелей, в комплекте аккумулятор, зарядное устройство и ещё что-то... http://beriled.biz/product_212.html вот тут он расписан...
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Хе-Хемуль писал(а):Поэтому мы с kalobуte и ездим с готовыми фонарями на руле.
я потому и говорю, что проводка на велике должна быть по минимуму и без наворотов
был у меня лет так 10-11 назад самопальный велик
только заднее колесо докупил
вылизал я его, накрутил проволоки на спицы, лампочки в розочки и прочий быдлoтюнинг с приемником
дык уперли его с троса со станции метро, где я живу
причем 2 дня старались
я склоняюсь к генератору во втулке на 6в с импульсным стабилизатором на 5 и ионисторами на 2ф 5в + импульсный преобразователь до 2.3в
это все питает красный фонарь + тормоз + поворотники
даже при останове такого запаса хватит минуты на 2-3
у меня красный горит где-то так
таким макаром мы избавляемся от гимора с зарядкой и слежением за всем хозяйством
в качестве переднего фонаря катит китайский фонарик на липучке
он быстро снимается, дешевый, герметичный, 3 режима яркости, на полной яркости 2 часа тянет и его хватает с головой для езды в темноте даже для такого слепошарого как я
и на руль я его не ставлю, а то огрести можно
вешаю на переднюю фару
я сначала тоже заморачивался со всем этим светом, но потом пришел к выводу, что чем проще, тем надежней и лучше
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
От драйвера зависит. Если использовать специальную микросхему с преобразованием, то конечно дольше светить будет, чем на резисторе или линейном стабилизаторе тока.
И, в любом случае, 4 лучше чем 3 по запасу мощности. Какова была цена светодиода?
Ездил сегодня на велосипеде по делам и по дороге увидел мужичка на электровелосипеде.
Поговорил с ним и выяснил следующее. Буду краток.
Купил он его за 18.000 рублей.
Зарядка обходится в 4,5 рубля, столько у нас стоит 1 кВт/ч.
На одной зарядке проезжает 3 часа.
Скорость до 30 км. в час.
Моторчик в колесе 200 Ватт.
Аккумулятор (блок вдоль стойки седла) - свинцовый.
Вес 33 кг, из них 16 кг весит аккумулятор.
Человек был доволен покупкой, сказал что прекрасно доезжает до огорода и обратно и по другим делам.
С разрешения хозяина электровелосипеда я сфотографировал мобильником его транспорт вместе с моим.
kalobyte писал(а):видел я такой, только на литии
стоит от 500 евров, да и про 30км\ч мужик гонит скорей всего
200вт да 36кг, да еще мужик не меньше 70
По размеру вполне может быть 200 Ватт, но он не специалист. Сказал что мотор 200, а чего 200..? Я предположил что Ватт, глянул на размер моторчика в колесе, вроде совпадает для 200.
У нас цены, если в магазинах берёшь, высокие очень.
каталась на велике, смарела на мосты - у нас нафигация началась. Естественно, куча не успевших. Сбоку приехал мальчик на горнике, насос попросил... ему тоже на ту сторону надо было.
движок там и правда 200вт
я как-то изучал тему и по идее можно замутить велик, если колесо купить
это евров 100 будет + 60 евров свинец и сколько-то на транзисторы
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите