БП Фирмы АКТАКОМ АТН 1221 Нет Схемы

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 11:15:06
Откуда: г Новосибирск

Сообщение Scatt »

Всем Приветик! Вот уже 2 месяца бьюсь с этим блоком питания а у него на выходе нет напряжения .Отсканировал плату , определил какой операционник стоит (LM324) , поставил его на панельку, но вот без схемы не могу разобраться...

Помогите найти схему этого Блока Питания!
Последний раз редактировалось Scatt Чт апр 15, 2010 05:28:08, всего редактировалось 1 раз.
Люблю Музыку слушать
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:28:47
Откуда: Череповец

Сообщение SVS4516 »

А фото упомянутого БП в разрезе можно посмотреть?
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 11:15:06
Откуда: г Новосибирск

Сообщение Scatt »

Источник постоянного напряжения 0... 18 В и тока 0... 3 А. Цифровая индикация. Линейный (аналоговый). Питание 220 В. Габариты 108х154х240 мм, масса 3 кг
Вложения
atn-1221.jpg
(31.71 КБ) 1016 скачиваний
АКТАКОМ 1221.jpg
(172.58 КБ) 955 скачиваний
Люблю Музыку слушать
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

http://www.technica-m.ru/scheme.html/from_52 здесь есть кой-что. Правда, другого производителя- но может,поможет.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 11:15:06
Откуда: г Новосибирск

Сообщение Scatt »

Да похоже на то , что я по печатке рисовать пытался ... СПАСИБО!
Люблю Музыку слушать
Реклама
Ответить

Вернуться в «Питание»