Но на рисунке печатной платы LM358 вроде как должна паяться с обратной стороны
платы, тогда 1 ножка будет сверху вместо 8ноги как так ? или я ошибаюсь?
вбил и результат =0 Алик не знает что это такое. Может в начале что то писать?yukaran писал(а): вбейте zb2l3,
вот тебе мой проект:сокол писал(а):что я хотел: т.е мне нужен чтобы с копками можно было установить до какого напряжения разряжаем,если есть и считал АЧ,можно и без него.. При достижение заданного порога,что бы релюшка отключил контакты. Может кто либо встречался?
, Спасибо конечно,я это давно видел .Но я хотел по проще готовый Китайский,что бы был на семисегментном индикаторе и две,три кнопки + реле. Кнопки для установки напряжения разряда . Контракты реле должны замыкать один из концов АКБ. Поисковике Алике что только не писал,но не нахожу нужное. Может кто знает помогите найти.Starichok51 писал(а):вот тебе мой проект: