В британии приостановили найм белых мужчин. Весной такое же решение приняли в United Airlines, преследуя цель иметь среди 5000 своих пилотов половину женщин и цветных людей. Хороший пилот не тот, кто искусно управляет воздушным судном, хороший пилот тот, кто не имеет члена или хотя бы не белый.
https://news.sky.com/story/raf-pauses- ... s-12674409
Студенческий жилищный кооператив UC Berkeley запретил белым людям посещать места общего пользования, чтобы защитить цветных людей от так называемого «белого насилия». В прошлом веке это называлось расовой сегрегацией, но сегодня это проявление уважения к POC (Person of Color).
https://www.foxnews.com/us/white-peopl ... mmon-areas
Медицинская школа при университете Пенсельвании расширяет программу для кандидатов из числа меньшинств, которая не требует МСАТ (Medical College Admission Test). Хороший врач не тот, кто всякие медицинские тесты успешно решает, хороший врач тот, кто трансгендер.
https://www.thecollegefix.com/penn-med ... uire-mcat/
Академия военно-воздушных сил США призвала своих курсантов избегать гендерных терминов, таких как «мама» или «папа», заявив, что инклюзивный язык важен для миссии по подготовке лидеров, способных выигрывать войны.
https://www.foxnews.com/politics/air-f ... om-and-dad
В Великобритании полиция без ордера на обыск (sic!) ворвалась в дом гендерно-критической католической матери и арестовала её на глазах у четырех детей за серию анонимных сообщений в интернет-чате. О чувствах трансгендеров у них заботятся больше, чем о чувствах верующих у нас, а отечественные либералы продолжают верить, что в «демократических странах» за перепиской в интернете власти не следят и за неё не преследуют.
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... posts.html
Спортсменкам средней школы в Берлингтоне, штат Вермонт, запретили находиться в собственной раздевалке после того, как они обратились к школьному руководству с жалобой на неподобающее поведение товарища по команде — биологического мужчины, который идентифицирует себя как транссексуал и, которому разрешили переодеваться вместе с девушками.
https://www.zerohedge.com/political/hig ... bout-trans
Демократ из Вирджинии предложила ввести уголовную ответственность для родителей за «мисгендерство» по отношению к их детям. Называешь сыном сына, который считает себя девочкой? — По тебе плачет тюрьма, проклятый ты «абьюзер».
https://summit.news/2022/10/18/virginia ... -children/
Госдепартамент США финансировал театральные представления трансвеститов в Эквадоре для продвижения разнообразия и инклюзивности. Выделено было чуть больше $20 тыс, но это деньги американских налогоплательщиков, которые послали в другую страну напрямую через Госдепартамент для пропаганды ЛГБТ повестки, даже не прикрываясь всякими свободолюбивыми НКО.
https://www.foxnews.com/politics/state- ... -inclusion
Германское Министерство по делам семьи советует детям принимать блокаторы полового созревания. Слишком юн и не понимаешь мальчик ты или девочка? — Попроси маму купить тебе таблеточки, которые подавляют выработку половых гормонов, нарушают твоё биологическое развитие и расшатывают психику. Попьёшь их пару лет, а потом уже разберёшься со своим полом. Государство рекомендует.
https://www.bild.de/bild-plus/politik/ ... .bild.html
«Полёты в экономе небезопасны для чёрных женщин» — так обосновала необходимость своего полёта первым классом за $29,000 новый мэр Нового Орлеана, которая является чёрной женщиной. «Как мать маленького ребёнка, ради которого я живу, я собираюсь защищать себя любыми разумными средствами, чтобы быть уверенной, что смогу увидеть, как она вырастет в сильную женщину, которой я её воспитываю. Любой, у кого есть вопросы к моей безопасности, просто не понимает, в каком мире живут чернокожие женщины».
https://www.zerohedge.com/political/eco ... eans-mayor