увеличение емкости фильтра в БП, мифы и реальность

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

что вы думаете об увеличении фильтрующих кондеров в БП усилка?

больше банки - лучше звук(басы звучат насыщеннее,ВЧ и СЧ насыщают)
29
58%
фигня это все, разницы я не услышал при увеличении емкости
21
42%
 
Всего голосов: 50

Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 03:04:59

Сообщение bargibaev »

Хутов изобретатель от бога был.
а чё за галоперидол, cito?
Реклама
Вымогатель припоя
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07

Сообщение Хищник »

bargibaev писал(а):Хутов изобретатель от бога был.
а чё за галоперидол, cito?
Ога. И равный богу и с богом говорил... Изображение Только вот у техники есть определённые законы и чудес в технике не бывает. 8) А потому, читайте вот эту статейку. А насчёт остального: как искать?

Спасибо за внимание. :)
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 15:19:57
Откуда: Воронеж

Сообщение Пилот »

bargibaev писал(а):А в этой схеме поливики выдержат +-180?
ну вот нафига такое??? :o думаете чем больше мощности тем круче? Туда хоть три сотни транзисторов можно приделать на напряжение 400В, только смысла от такой мощности 0, да и если полетит от неправильной сборки взрываться будут все по очереди и с искрами :)) Называется у кого больше сабвуфер а через десять лет пойдут к врачу вместе,ушки лечить которые и так одни басы бубнящие слышат,так еще и их перестанут
Контактная информация:
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46234
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Для неискажённого воспроизведения МУЗЫКИ с приличного источника (например, хорошо записанный CD) на акустике с чувствительностью 86дБ в среднего размера комнате требуется пиковая мощность усилителя до полутора киловатт... Это ватт четыреста на канал максимальной мощности (на пороге искажений). Всё, что больше - либо не для дома, либо для чудовищно неэффективной АС... Хорошая АС, с нормальной чувствительностью, звучит достаточно громко уже при мощности в несколько ватт, и совершенно не требует киловаттных мощностей!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Верно...
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Реклама
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»