Крошечное достижение США на фоне Росатома это ничто.
Добавлено after 11 minutes 55 seconds:
Интересно, что как только в России что-то хорошее происходит, появляется кучка обиженок, норовящих все обосрать.
Ненависть к собственной стране это показатель...
Добавлено after 4 minutes 58 seconds:
[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=4462268#p4462268"]Ну и что? Ведь построили же?! ([/uquote]
Так и про луну 25 можно сказать "ну и что? Запустили же!"...


