а в детстве делал так (просто ради эксперемента): хорошенький соленоид вокруг батарейной трубы. и вмето колонки в усилок (главное чтоб провод потолще и сопротивление било). так весь стояк слышал (5 этажей а мы жили на третьем). притом звук сами понимаете какой... весь искажон и в добавок с первого раза трудновато найти источник звука. неудобства - тьма (хоть и тихо).
Как отомстить соседям?
я раньше комнату в коммуналке снимал. так с соседкой вечная война. было такое: бельё в коридоре сушила. так я его каждое утро(встаю раньше) из чайничка поливал. оно у неё по недели сохло. сохло пока меня совесть не начинала мучить. или ящик её стола. заднюю стенку на суперклей! а как мы воевали когда приходилось делить счёт за электричество... сказка!
а в детстве делал так (просто ради эксперемента): хорошенький соленоид вокруг батарейной трубы. и вмето колонки в усилок (главное чтоб провод потолще и сопротивление било). так весь стояк слышал (5 этажей а мы жили на третьем). притом звук сами понимаете какой... весь искажон и в добавок с первого раза трудновато найти источник звука. неудобства - тьма (хоть и тихо).
а в детстве делал так (просто ради эксперемента): хорошенький соленоид вокруг батарейной трубы. и вмето колонки в усилок (главное чтоб провод потолще и сопротивление било). так весь стояк слышал (5 этажей а мы жили на третьем). притом звук сами понимаете какой... весь искажон и в добавок с первого раза трудновато найти источник звука. неудобства - тьма (хоть и тихо).
- Реклама
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
Ты чего, домой к соседям ворваться решил? Типа, где у вас тут бельё? 
Это гораздо жостче!!! отличная идея!а в детстве делал так (просто ради эксперемента): хорошенький соленоид вокруг батарейной трубы. и вмето колонки в усилок (главное чтоб провод потолще и сопротивление било). так весь стояк слышал (5 этажей а мы жили на третьем). притом звук сами понимаете какой... весь искажон и в добавок с первого раза трудновато найти источник звука. неудобства - тьма (хоть и тихо).
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
- Реклама
Ну вот и скажите, чего мудрить-то? Почему сейчас, не оторвать экран антены, и не всадить, по доброму заряженый конденсатор в оторваный экран и центральную жилу? (завтра не забудьте припаять) Пусть потом думают, что молния ударила. Не на долго, но покой Вам обеспечен. Пока не починит. А после.... Ну не в последний же раз она "на грудь приняла". А Вы ей потом, посочувствуйте, что вот, дескать; "да, в наше время, уже и ремонтировать разучились,- даже неделю, после ремонта, не работает. А вот раньше бывало..." 
Молодой человек познакомится для серьёзных отношений с pin to pin аналогом Венеры Милосской.
Чё с кондёром парится?! ~220 из разетки туда!!! 
"Всё новое - хорошо забытое старое" - для творцов без творческий мысли.
Только это надо делать в щитке, а то нафик всех в парадном без ящика оставишь! Как же тогда, людЯм добрым, дом-2 смотреть? 
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
бы л нас такой случай. только бабака сама делов натворита.wracky писал(а):Только это надо делать в щитке, а то нафик всех в парадном без ящика оставишь! Как же тогда, людЯм добрым, дом-2 смотреть?
купила себе перфоратор, кому-то подарьть хотела. воткнала его в розетку... а она на 380 оказалась (она в щиток для этого залезла). ну проводка-то и погорела.
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 16:08:56
Ну нихера себе.У тебя InkOgnito не бабки живут а техно маньяки какие то.Первый раз слышу что бы старушки покупали перфораторы,пусть даже в подарок кому то(внукуInkOgnito писал(а):
бы л нас такой случай. только бабака сама делов натворита.
купила себе перфоратор, кому-то подарьть хотела. воткнала его в розетку... а она на 380 оказалась (она в щиток для этого залезла). ну проводка-то и погорела.
Насчет спалить телик.Вот тут тоже какой то пацан поднял такую тему http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=154191 ради прикола можно почитать
А чем воняет? Тухлятиной или какой химией?Артем писал(а):А теперь очень вонючая смесь помойте пол соседям![]()
И если такое навести например внекоей ёмкости и поставить на улице - хватит ей мощи вонять в радиусе пары десятков метров? и как долго?
Очень нужно весёлую компанию отвадить собираться во дворе.
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
Меня как-то соседи достали - купили себе супер бум-бокс - и начали, значит, под караоке выть... Я немного подумал - и сообразил такую штуку.
По периметру стены к соседям наматывается большая катушка (я использовал 100м бухту телефонного провода), катуха подрубается к усилителю, ватт на 200, но можно и поменьше, и очень удивленные соседи слышат что-то типа Star One. (для ценителей классики рекомендую Carmina Burana - O Fortuna)
Есть другой вариант - для продвинутых. 1 виток по стене, и к CB радиостанции (АМ) с усилком под 200Вт. Тут уже не только ближние соседи радуются, но и те, что подальше.
Для самых продвинутых - радиостанция заземляется на батарею, а вместо антенны - розетка через конденсатор, но надо осторожнее - всякая бытовуха может и погореть.
Но эффект - потрясающий.
По периметру стены к соседям наматывается большая катушка (я использовал 100м бухту телефонного провода), катуха подрубается к усилителю, ватт на 200, но можно и поменьше, и очень удивленные соседи слышат что-то типа Star One. (для ценителей классики рекомендую Carmina Burana - O Fortuna)
Есть другой вариант - для продвинутых. 1 виток по стене, и к CB радиостанции (АМ) с усилком под 200Вт. Тут уже не только ближние соседи радуются, но и те, что подальше.
Для самых продвинутых - радиостанция заземляется на батарею, а вместо антенны - розетка через конденсатор, но надо осторожнее - всякая бытовуха может и погореть.
Но эффект - потрясающий.
ух ты! А чегойто?По периметру стены к соседям наматывается большая катушка (я использовал 100м бухту телефонного провода), катуха подрубается к усилителю, ватт на 200, но можно и поменьше, и очень удивленные соседи слышат что-то типа Star One.
мона на пальцах объяснить?
А, понял! Типа НДС (тьфу, ЭДС) наводится в колонках?
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 16:08:56
Ооо,это реальная тема.Но надо что бы усилитель был ламповый и имел на выходе хотя бы ватт 100.Подключаешь к розетке антенный выход с П контура через конденсатор примерно 300пф.П контуром же находишь оптимальное согласование с нагрузкой(электропроводкойdx40 писал(а):Есть другой вариант - для продвинутых. 1 виток по стене, и к CB радиостанции (АМ) с усилком под 200Вт. Тут уже не только ближние соседи радуются, но и те, что подальше.
Для самых продвинутых - радиостанция заземляется на батарею, а вместо антенны - розетка через конденсатор, но надо осторожнее - всякая бытовуха может и погореть.
Но эффект - потрясающий.
Есть ещё вариант как "повонять". Анальгин с гидроперитом растолочь и смешать, через некоторое время пойдёт жудко вонючий белый дым.InkOgnito писал(а): а ваще сделал, запах словами не передать... воняет тухлой химией!!!
"Всё новое - хорошо забытое старое" - для творцов без творческий мысли.
Эх Сергей гдеж щас фиксаж достать то?
Нужно что-нить из подручных материалов и веществ...
Нужно что-нить из подручных материалов и веществ...
Я слушаю треки Wild Cat*а!




