texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Не не не! Минералку буду максимум только в редуктор бензопилы заливатьNikson1 писал(а):Нахрен перешел на полусинтетику?
Обычная минералка, через пять тысяч замена
А как же! Как обычно: меняю масло, и меняю вкладыши... Каждые 5 тыс...AlexS4 писал(а):K.Vladimir, а вкладыши то поменять не забыли??) обычно это первая причина отсутствия давления...
Да, согласен. Была тоже такая же мысльAlexS4 писал(а):простая 15w40 на горячую как вода - это скорее всего значит что под ее видом продали дешевую промывочную основу, возможно из отработки