Завели у себя в хате кабана. который будет только жрать, спать, срать и хрюкать.
И не смей ему ничего против сказать, ни отдать, ни подарить кому-то, ни слова грубого сказать - это же насилие получится.
Выгуливай его, свиноматку предоставляй по его потребностям.
Не хочешь в своей квартире папы? Тогда построй для него дом со всеми удобствами. И тропинку, где он полюбит ходить на прогулке, заасфальтируй, да не забывай её ремонтировать и г-го с асфальта убирать. Посали штук 20 дубов, чтоб он желудями лакомился.
И заботься о нём ежедневно, думай дальше, как жизнь этому хряку можно улучшить. И похорони с почестями.
...
А теперь попробуй подумать, намного ли ты от этого хряка отличаешься?
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


