Если дело только в ключах, то можно выпилить с одной платы только_ключи (кройка-шитье PCB) и повесить параллельно к тем, что есть.
Но, это так-же "на подумать". Впрочем, вариант наверняка лучше, чем "просто 2 BMS".
Полу-мост вполне подходит.Юрий S. писал(а):По какой схеме лучше сделать пуш-пул или полумост?
К сожалению не получается, даже если подобрать резисторы по конечным точкам, большая нелинейность.Kostin-cx писал(а):что-то похожее...
дожились, что ЛЕНЬ на другой хостинг закинуть....)))))))))Телекот писал(а): картинки не грузятся, дожились.