..он 5 школ поменял - не помогло..не обучаемый..SfS писал(а):Так что иди, учись...
Украина - следим за событиями
- Реклама
Азербайджан опровергает слухи о поставке ВСУ снарядов:
https://ura.news/news/1052710612
https://ura.news/news/1052710612
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
[uquote="ssc",url="/forum/viewtopic.php?p=4513243#p4513243"]
..хуле - децво-то - трудное..
[/uquote]
Он банан не знал как есть.. Вот не туда его и съел.. Мучается.
..он 5 школ поменял - не помогло..не обучаемый..SfS писал(а):Так что иди, учись...
Он банан не знал как есть.. Вот не туда его и съел.. Мучается.
- Сообщения: 5821
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
Dik13, томичи да маскавичи- они же тупые.... Задорнов, не говорил.
Или геодезисты.... примерно там я и рос. Неучи.
ssc, вы дальше Москвы, жизнь российскую видели? Не по кино ЦК КПСС.
------
https://aif.ru/politics/world/nochnye_o ... 6_dekabrya
https://aif.ru/politics/world/rossiyski ... 5_dekabrya
HariusHek, Дыма без огня не бывает......
Думаю, в тихушку, кто-то работает "бизнес" свой толкает с этой фирмы.
Анатолич, спасибо, хоть ты что-то выкладываешь.
А то одни трёхголовые геодезисты. Трёхпрограмники.

Или геодезисты.... примерно там я и рос. Неучи.
SfS писал(а):геодезической от Москвы 3500
Самая сорная и никчемная рыба.бабай писал(а):Он же лишь тунца соснул.
ssc, вы дальше Москвы, жизнь российскую видели? Не по кино ЦК КПСС.
------
https://aif.ru/politics/world/nochnye_o ... 6_dekabrya
https://aif.ru/politics/world/rossiyski ... 5_dekabrya
HariusHek, Дыма без огня не бывает......
Думаю, в тихушку, кто-то работает "бизнес" свой толкает с этой фирмы.
Анатолич, спасибо, хоть ты что-то выкладываешь.
А то одни трёхголовые геодезисты. Трёхпрограмники.
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Стало известно об основных запросах Украины к США по оружию
Украина надеется получить от США радары против медленно движущихся дронов, а также зенитные ракеты 120-мм для систем «Град».
Об основных запросах Киева к Вашингтону по оружию рассказал источник, знакомый с американо-украинскими дискуссиями, передает Politico.
Стало известно, что Вооруженным силам Украины (ВСУ) нужны контрбатарейные радары, которые можно использовать для обнаружения источника российского минометного и ракетного огня малой дальности.
«Киев также ищет 155 мм и 152 мм боеприпасы и 120 мм зенитные ракеты “Град”», — говорится в сообщении. По данным издания, судьба оружия и другой помощи на сумму 60 миллиардов долларов «застопорилась в Конгрессе».
Ранее корреспондент Чад Перграм сообщил, что в Сенате США прошел секретный брифинг по запросу администрации о выделении помощи Украине и Израилю. По его словам, на встрече царила «раздражительная» атмосфера между представителями демократов и республиканцев, и обсуждения дошли до скандала.
Украина надеется получить от США радары против медленно движущихся дронов, а также зенитные ракеты 120-мм для систем «Град».
Об основных запросах Киева к Вашингтону по оружию рассказал источник, знакомый с американо-украинскими дискуссиями, передает Politico.
Стало известно, что Вооруженным силам Украины (ВСУ) нужны контрбатарейные радары, которые можно использовать для обнаружения источника российского минометного и ракетного огня малой дальности.
«Киев также ищет 155 мм и 152 мм боеприпасы и 120 мм зенитные ракеты “Град”», — говорится в сообщении. По данным издания, судьба оружия и другой помощи на сумму 60 миллиардов долларов «застопорилась в Конгрессе».
Ранее корреспондент Чад Перграм сообщил, что в Сенате США прошел секретный брифинг по запросу администрации о выделении помощи Украине и Израилю. По его словам, на встрече царила «раздражительная» атмосфера между представителями демократов и республиканцев, и обсуждения дошли до скандала.
- Реклама
- Сообщения: 5821
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
Бойцы невидимого фронта-
это крупнейший судебный процесс по делу о шпионаже за последние десятилетия. И ущерб, нанесенный
Германии, вероятно, был более серьезным, чем считалось ранее.
Паффоттер - Ядовитая змея, обитающая преимущественно
в Африке, относится к семейству гадюковых и является опасной ядовитой змеей, укус может оказаться смертельным.
Змея оправдывает свое название: как показывают анатомические исследования, слоеные гадюки могут
доставлять удовольствие во время секса.
Эти параллели были очевидны чиновникам Федеральной разведывательной службы (БНД) прошлым летом.
Их новый рекрут, торговец алмазами Артур Э., должен был шпионить в пользу немецкой внешней секретной службы в
Африке во время своих многочисленных деловых поездок. Э. определенно казался немного ветреным,
но прежде всего он, вероятно, имел склонность к посещению борделей. Двое сотрудников БНД смогли
убедиться в этом сами на встрече в берлинском заведении. Что может быть более очевидным при поиске
кодового имени, чем ядовитая рептилия?
Измена в особо тяжком случае
Вы можете легко представить себе болтливых людей в коридорах агентства: Позвольте нам поприветствовать
нашего нового человека в Африке, Артура Э., под кодовым именем Паффоттер. На тот момент, пожалуй,
только один человек подозревал, что контакт с новым парнем может быть опасен для БНД: Карстен Л.,
сотрудник БНД, который рекомендовал Э. своим коллегам в качестве возможного информатора.
Начиная со следующей среды Карстену Л. и Артуру Э. придется дать ответ перед шестым уголовным сенатом
Берлинского апелляционного суда. Федеральная прокуратура предъявила этим двум мужчинам обвинение в
государственной измене по особо серьезному делу. Это крупнейший судебный процесс по делу о шпионаже в
Германии за последние десятилетия: в прошлом году обвиняемые, как сообщается, передали сверхсекретную
информацию из БНД российской внутренней секретной службе ФСБ и получили сотни тысяч евро в качестве
агентской зарплаты.
Карстен Л. и Артур Э. находятся под стражей уже почти год. Э. уже несколько раз давал показания и является
самым важным свидетелем для следователей; Карстен Л., как сообщается, до сих пор хранил молчание по поводу
обвинений.
Дело сложное, и приговор ожидается не раньше лета следующего года. Подробности разбирательства, вероятно,
заставят немецкую внешнюю разведку нуждаться в разъяснениях.
Ранее было известно, что двое мужчин якобы передали россиянам результаты программы технического наблюдения БНД.
Таким образом, БНД удалось провести расследование в отношении российской группы наемников «Вагнер».
Если такая операция будет раскрыта, это будет плохо даже в мирное время. На войне это катастрофа для разведки.
Но после первоначального шока президент БНД Бруно Каль быстро опроверг эту информацию публично
- его послание заключалось в том, что все не так уж и плохо. То, что поступило в Россию, было «очень
управляемым» как с точки зрения количества, так и с точки зрения удобства использования, сказал Каль в
интервью газете Tagesspiegel в июле.
Но так ли это?
Урон больше, чем было известно ранее
Исследование SPIEGEL теперь показывает, что ущерб, нанесенный БНД и ее партнерам, вероятно, был гораздо
более серьезным, чем рисует глава агентства Каль. Согласно этому, командиры Вагнера благодаря
предполагаемому предательству узнали, что их внутренняя служба обмена сообщениями была взломана Западом.
БНД также тайно читал чат.
После того, как русские узнали об этом от двух своих подозреваемых шпионов в Германии, боевики стали гораздо
меньше обсуждать на канале и перенесли конфиденциальные сообщения в другой чат. Согласно секретным
документам расследования, с которыми удалось ознакомиться SPIEGEL, БНД потеряла информацию исключительной
важности.
Скандал, как теперь кажется очевидным, не является результатом операции, давно запланированной Кремлем
по проникновению в немецкую иностранную секретную службу. Скорее всего, проблема у БНД возникла из-за
случайной встречи двух бывших солдат весной 2021 года в Вайльхайме, Верхняя Бавария.
По данным расследования Федеральной прокуратуры, Карстен Л. и Артур Э. встретились на вечеринке в
спортивном центре в Вайльхайме. Л., бывший офицер Бундесвера и в то время начальник отдела
«Технической разведки» БНД, судя по всему, сразу нашел общий язык с бизнесменом. Э. также работал оператором
связи в Бундесвере, вероятно, поэтому Карстен Л. быстро доверился .
Спойлер
Агент БНД и возможный сообщник предстают перед судом по подозрению в государственной измене -это крупнейший судебный процесс по делу о шпионаже за последние десятилетия. И ущерб, нанесенный
Германии, вероятно, был более серьезным, чем считалось ранее.
Паффоттер - Ядовитая змея, обитающая преимущественно
в Африке, относится к семейству гадюковых и является опасной ядовитой змеей, укус может оказаться смертельным.
Змея оправдывает свое название: как показывают анатомические исследования, слоеные гадюки могут
доставлять удовольствие во время секса.
Эти параллели были очевидны чиновникам Федеральной разведывательной службы (БНД) прошлым летом.
Их новый рекрут, торговец алмазами Артур Э., должен был шпионить в пользу немецкой внешней секретной службы в
Африке во время своих многочисленных деловых поездок. Э. определенно казался немного ветреным,
но прежде всего он, вероятно, имел склонность к посещению борделей. Двое сотрудников БНД смогли
убедиться в этом сами на встрече в берлинском заведении. Что может быть более очевидным при поиске
кодового имени, чем ядовитая рептилия?
Измена в особо тяжком случае
Вы можете легко представить себе болтливых людей в коридорах агентства: Позвольте нам поприветствовать
нашего нового человека в Африке, Артура Э., под кодовым именем Паффоттер. На тот момент, пожалуй,
только один человек подозревал, что контакт с новым парнем может быть опасен для БНД: Карстен Л.,
сотрудник БНД, который рекомендовал Э. своим коллегам в качестве возможного информатора.
Начиная со следующей среды Карстену Л. и Артуру Э. придется дать ответ перед шестым уголовным сенатом
Берлинского апелляционного суда. Федеральная прокуратура предъявила этим двум мужчинам обвинение в
государственной измене по особо серьезному делу. Это крупнейший судебный процесс по делу о шпионаже в
Германии за последние десятилетия: в прошлом году обвиняемые, как сообщается, передали сверхсекретную
информацию из БНД российской внутренней секретной службе ФСБ и получили сотни тысяч евро в качестве
агентской зарплаты.
Карстен Л. и Артур Э. находятся под стражей уже почти год. Э. уже несколько раз давал показания и является
самым важным свидетелем для следователей; Карстен Л., как сообщается, до сих пор хранил молчание по поводу
обвинений.
Дело сложное, и приговор ожидается не раньше лета следующего года. Подробности разбирательства, вероятно,
заставят немецкую внешнюю разведку нуждаться в разъяснениях.
Ранее было известно, что двое мужчин якобы передали россиянам результаты программы технического наблюдения БНД.
Таким образом, БНД удалось провести расследование в отношении российской группы наемников «Вагнер».
Если такая операция будет раскрыта, это будет плохо даже в мирное время. На войне это катастрофа для разведки.
Но после первоначального шока президент БНД Бруно Каль быстро опроверг эту информацию публично
- его послание заключалось в том, что все не так уж и плохо. То, что поступило в Россию, было «очень
управляемым» как с точки зрения количества, так и с точки зрения удобства использования, сказал Каль в
интервью газете Tagesspiegel в июле.
Но так ли это?
Урон больше, чем было известно ранее
Исследование SPIEGEL теперь показывает, что ущерб, нанесенный БНД и ее партнерам, вероятно, был гораздо
более серьезным, чем рисует глава агентства Каль. Согласно этому, командиры Вагнера благодаря
предполагаемому предательству узнали, что их внутренняя служба обмена сообщениями была взломана Западом.
БНД также тайно читал чат.
После того, как русские узнали об этом от двух своих подозреваемых шпионов в Германии, боевики стали гораздо
меньше обсуждать на канале и перенесли конфиденциальные сообщения в другой чат. Согласно секретным
документам расследования, с которыми удалось ознакомиться SPIEGEL, БНД потеряла информацию исключительной
важности.
Скандал, как теперь кажется очевидным, не является результатом операции, давно запланированной Кремлем
по проникновению в немецкую иностранную секретную службу. Скорее всего, проблема у БНД возникла из-за
случайной встречи двух бывших солдат весной 2021 года в Вайльхайме, Верхняя Бавария.
По данным расследования Федеральной прокуратуры, Карстен Л. и Артур Э. встретились на вечеринке в
спортивном центре в Вайльхайме. Л., бывший офицер Бундесвера и в то время начальник отдела
«Технической разведки» БНД, судя по всему, сразу нашел общий язык с бизнесменом. Э. также работал оператором
связи в Бундесвере, вероятно, поэтому Карстен Л. быстро доверился .
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
чё за бред??? 
какая-то змея...секс с нею...
Вы там щательнее с переводом
какая-то змея...секс с нею...
Вы там щательнее с переводом
Последний раз редактировалось Maykill Ср дек 06, 2023 13:25:50, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Группа ВСУ подорвалась на собственном минном поле в ЛНР, рассказал Марочко
ЛУГАНСК, 6 дек — РИА Новости. Группа ВСУ подорвалась на собственном минном поле у села Червоная Диброва юго-западнее города Кременная (ЛНР), трое украинских военных получили ранения, один впоследствии скончался и был брошен сослуживцами неподалеку от места подрыва, сообщил РИА Новости военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.
«При проведении рекогносцировки на местности в районе Червоная Диброва группа украинских боевиков, прибывшая по ротации, зашла на свое минное поле, которое, скорее всего, не было обозначено на карте», — рассказал Марочко агентству.
Он добавил, что в результате подрыва на противопехотной мине трое украинских военнослужащих получили минно-взрывные травмы различной степени тяжести. Один из них в последствии скончался и был оставлен сослуживцами недалеко от места инцидента.
Во вторник Минобороны РФ сообщило, что на купянском и краснолиманском направлениях войска Украины потеряли за сутки около 90 военнослужащих. В районах населенного пункта Червоная Диброва (ЛНР) и Серебрянского лесничества подразделениями группировки войск «Центр» ударами авиации и огнем артиллерии было нанесено поражение живой силе и технике 63-й, 66-й механизированных бригад ВСУ.
ЛУГАНСК, 6 дек — РИА Новости. Группа ВСУ подорвалась на собственном минном поле у села Червоная Диброва юго-западнее города Кременная (ЛНР), трое украинских военных получили ранения, один впоследствии скончался и был брошен сослуживцами неподалеку от места подрыва, сообщил РИА Новости военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.
«При проведении рекогносцировки на местности в районе Червоная Диброва группа украинских боевиков, прибывшая по ротации, зашла на свое минное поле, которое, скорее всего, не было обозначено на карте», — рассказал Марочко агентству.
Он добавил, что в результате подрыва на противопехотной мине трое украинских военнослужащих получили минно-взрывные травмы различной степени тяжести. Один из них в последствии скончался и был оставлен сослуживцами недалеко от места инцидента.
Во вторник Минобороны РФ сообщило, что на купянском и краснолиманском направлениях войска Украины потеряли за сутки около 90 военнослужащих. В районах населенного пункта Червоная Диброва (ЛНР) и Серебрянского лесничества подразделениями группировки войск «Центр» ударами авиации и огнем артиллерии было нанесено поражение живой силе и технике 63-й, 66-й механизированных бригад ВСУ.
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4513247#p4513247"]Азербайджан опровергает слухи о поставке ВСУ снарядов:[/uquote]
Северная Корея тоже опровергает слухи о поставках снарядов, а Иран опровергал слухи о поставках деталей дронов и т.д.
Северная Корея тоже опровергает слухи о поставках снарядов, а Иран опровергал слухи о поставках деталей дронов и т.д.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
- Сообщения: 5821
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
Maykill, Конспирация... читать надо по буквам, внимательнее.
Агент-
многослойная ядовитая змея, любитель борделей....
Читать надо с Шифром.
......
В западных сми только и сообщают- что у зели всё пипец, провал наступа, драчка внутри страны за власть, денег хрен...
снарядов тоже, но все ждут толчка из УСА. Бидон молчит.
Вопрос когда ..
Агент-
Читать надо с Шифром.
......
В западных сми только и сообщают- что у зели всё пипец, провал наступа, драчка внутри страны за власть, денег хрен...
снарядов тоже, но все ждут толчка из УСА. Бидон молчит.
Вопрос когда ..
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
[uquote="Morroc",url="/forum/viewtopic.php?p=4513454#p4513454"][uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4513247#p4513247"]Азербайджан опровергает слухи о поставке ВСУ снарядов:[/uquote]
Северная Корея тоже опровергает слухи о поставках снарядов, а Иран опровергал слухи о поставках деталей дронов и т.д.
[/uquote]
В России не хватает снарядов? Прям чистое ципсо..
Северная Корея тоже опровергает слухи о поставках снарядов, а Иран опровергал слухи о поставках деталей дронов и т.д.
В России не хватает снарядов? Прям чистое ципсо..
Шифр:

Спойлер
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Неплохая "рыбалка" за день.
1030 боевиков, четыре танка, четыре "три топора", два паладина, два литака.
https://t.me/milinfolive/112070
1030 боевиков, четыре танка, четыре "три топора", два паладина, два литака.
https://t.me/milinfolive/112070
[uquote="Morroc",url="/forum/viewtopic.php?p=4513454#p4513454"][uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4513247#p4513247"]Азербайджан опровергает слухи о поставке ВСУ снарядов:[/uquote]
Северная Корея тоже опровергает слухи о поставках снарядов, а Иран опровергал слухи о поставках деталей дронов и т.д.
[/uquote] Вот нех больше делать, как через всю страну снаряды возить.
Сегодня Путин в Эмиратах, ждём фейков, будто он туда за нефтью и керосином улетел, в России-то своя нефть давно закончилась.
Северная Корея тоже опровергает слухи о поставках снарядов, а Иран опровергал слухи о поставках деталей дронов и т.д.
Сегодня Путин в Эмиратах, ждём фейков, будто он туда за нефтью и керосином улетел, в России-то своя нефть давно закончилась.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 5821
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
Так и есть!HariusHek писал(а):будто он туда за нефтью и керосином улетел
Первый вариант:
-
Поехал туда свой АУРУС заправить....
Чумак, Работа под прикрытием- условное имя "многослойная змея"... ничего вы в легендах не понимаете.
И огурчика пожалел, прошлый раз больше было.
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
..а кудайта наш хлопчег костя подевался..?..неужто в окоп забрали..?
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4513567#p4513567"]Сегодня Путин в Эмиратах:[/uquote]
Так встречают Европейцев.
«На вершине трапа с недовольным лицом»: Штайнмайер полчаса ждал главу МИД Катара в самолете.
Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер около получаса ждал на вершине трапа самолета при 30-градусной жаре, пока его официально встретят, сообщили немецкие СМИ. В аэропорту Дохи расстелили красную дорожку, перед самолетом выстроился почетный караул, а главы катарского МИД Султана бин Саад Аль-Мурайхи все не было. Президент стоял на трапе «с недовольным лицом и скрещенными руками», пишет Bild.
А так Президента изолированной страны.
https://t.me/RIAKremlinpool/11381
Так встречают Европейцев.
«На вершине трапа с недовольным лицом»: Штайнмайер полчаса ждал главу МИД Катара в самолете.
Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер около получаса ждал на вершине трапа самолета при 30-градусной жаре, пока его официально встретят, сообщили немецкие СМИ. В аэропорту Дохи расстелили красную дорожку, перед самолетом выстроился почетный караул, а главы катарского МИД Султана бин Саад Аль-Мурайхи все не было. Президент стоял на трапе «с недовольным лицом и скрещенными руками», пишет Bild.
А так Президента изолированной страны.
https://t.me/RIAKremlinpool/11381
На Украине "Радиодиктант национального единства" на мове без ошибок написали только две участницы из более 20 тысяч.
Позорники.
https://t.me/sputniklive/72786
https://t.me/sputniklive/72786
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Человек, который кусает руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Сообщения: 5821
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
ИВАНЫЧ956, Такие новости, радуют вдвойне, тем более за пределами страны.
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.


