[uquote="Morroc",url="/forum/viewtopic.php?p=4514163#p4514163"]Да да да. Они все тараканы, мы в курсе.[/uquote]
Кто они и это вы о чем?
Добавлено after 1 minute 6 seconds:
[uquote="МЕХАНИКД",url="/forum/viewtopic.php?p=4514167#p4514167"]
SfS, У тебя Трёхпрограмник заело!
Переключи на другую, у тебя же ещё ДВЕ!
Одна Справа, Другая Слева!
Я знать не знаю Киву и всех других про которых вы тут пишете.
Первый раз я его увидел по телеку, когда он рубаху и лысую голову, рвал и клал за "свата" Путина (фио не помню_)
Когда он появился на российском ТВ -тошнило от его блевотины.
Не знаю, почему, но его личность как-то отторгала от себя.
Всё .
И тут Пипец подкрался- выстрел в сердце и контрольный в голову.
Трепло, за язык пострадал.
Ты такое же трепло
SfS,

теперь переживаю за тебя.
Твоё счастье- ты даже не знаешь какой ты Идиот!
Самогонка в рот не лезет, насильно заливаю.

[/uquote]
Нажрался. Понятно.
За язык не пострадаешь?