"Демократичный" Израиль не выполнил, так что же требовать с России? Власть в Украине захватили незаконно нацисты и в НАТО собрались, а это нарушает безопасность России. Точно так поступили и США в 61 году при ситуации с Кубой.
А США вообще без всякого ООН напали на Ирак... и не только на Ирак.
Ответа так и нет, почему Израиль столько лет не выполнял резолюцию ООН?
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4508921#p4508921"]Все плевали на ООН... [/uquote]
Печально, что все плевали на ООН, белых и пушистых больше нет вон Европка уже ищет места на карте, где на неё готовится нападение - ваш усатый научил, а никаких приличных аргументов против то и нет
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
[uquote="SfS",url="/forum/viewtopic.php?p=4509024#p4509024"]И что не выполняла Россия? Когда?[/uquote]
А что Израиль не выполнил ? Та резолюция имеет рекомендательный характер, не хочешь - не выполняй.
[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4509025#p4509025"]Усатый то причём? [/uquote]
Ну как... "И если бы за шесть часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям — четыре позиции, я сейчас покажу карту, я принёс — они бы атаковали наши войска"
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
В ХАМАС освободят других граждан РФ в знак признательности Путину. Об этом сообщил член политбюро движения Муса Абу Марзук. По его словам, это произойдет вне рамок сделки о перемирии.
«Мы не освобождали никого из израильских мужчин, которые находятся в Газе, за исключением россиянина Рона Кривого, которого мы освободили в знак признательности движения в отношении позиции президента РФ Путина. Сегодня еще несколько других россиян будут освобождены вне рамок сделки о перемирии», – сказал он.
Как все сложно то... вроде бы за такие дела мочить в сортирах положено, а с другой стороны страдают хамасы от Израиля, друга пиндосского, ох ох ох.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4508909#p4508909"]Ответа так и нет, почему Израиль столько лет не выполнял резолюцию ООН?[/uquote]
Из 12000 сотрудников ООН в секторе Газа как минимум 1200 в той или иной
Форме связаны с террористической организацией хамас.
Изних не менее 12 непосредственно участвовали в резне 7 октября.
..Умному- дай голову, трусливому- дай коня,
Дай же ты Всем понемногу.
И незабудь про меня (С)