HariusHek писал(а):Ну да, срутся оба, а убрать одного - это "СПРАВЕДЛИВО"? Кто тут ещё про "справедливость"?
Я за справедливость!!!ИВАНЫЧ956 писал(а): грохнуть тему на недельку.
Иваныч предложил ТЕМУ грохнуть, а при Чём тут Тема?
Главный Задротчик тут, всего лишь один SfS, !!!!!
Почему должна тема "страдать"? Она никого не унижает, не оскорбляет.... она просто ТЕМА.
Так в чём Анатолич, справедливость? Тему грохнуть или задротчика?[/uquote] Да ну?
Срутся оба. Только один ЗА традиционные для России ценности (его ты предлагаешь забанить), другой ЗА какие-то там "общечеловеческие" ценности Запада, во имя которых "особо ценный" Запад, не глядя, уничтожил ок. 10 000 000 человек по всему миру.
При всём его, Запада, "пацифизме, толерантности и безграничном человеколюбии".
Как там говаривала Кондом Лизала не Райс? "А мы Ирак бомбили и бомбить будем!" - довольная такая улыбочка...
У меня тогда было желание её своими руками в "Пеммикан" растереть.
Эмоции... они разные.
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


