Всем здравствуйте! С новым годом!
Заказал датчик микроволновый, присутствия ld2410.
Но ни где не могу найти как им управлять. Там есть rx, tx но понимаю что не все так просто. Хочется не готовое устройство управления через туя, а датчик движения посаженный на микроконтроллер ПИК (с Ардуино не дружу пока). На Ардуино вроде есть готовый код.
Заказал датчик микроволновый, присутствия ld2410.
Но ни где не могу найти как им управлять. Там есть rx, tx но понимаю что не все так просто. Хочется не готовое устройство управления через туя, а датчик движения посаженный на микроконтроллер ПИК (с Ардуино не дружу пока). На Ардуино вроде есть готовый код.
За любую помощь (даже попытку) ставлю +.
