В общем заменить литиевую батарейку в резервном источнике. Она и так БУ была с какой-то старой материнке, так еще и в часах проработала много. Знаю точно по состоянию других бытовых приборов, что электроэнергию отключали. А резервный элемент в часах видимо их не потянул уже. Вот и возник глюк. Но что странно, через меню программный сброс не сработал. Пришлось отключать от сети, менять естественно элемент и после настраивать заново все режимы.
В общем к автору вопрос, можно ли что-то поправить в прошивке, чтоб хотя бы настройки сохранялись?


