Чо делать?
Заказал в одной конторе сэмплов в начале апреля. В конце месяца прислали. Засадо в том, что позарез надо еще несколько микрух. Детали очень специфичские

и их просто нигде не купить. efind находит только одну контору, и ту в кетае. Ничего похожего у других производителей я даже близко не нашел. Как думаете - может еще сэмплов попробовать? Засада в том, что я телефон левый написал и не помню какой. Также от балды придумал application, количество изделий и начало производства

. И ща не знаю чо там писать. А то несолидно получица, напишу другое - они сравнят оба заказа (адрес то один будет) и просекут фишку.
Каг думаете - может лучше написать типа забыл заказать еще один тип микрух, пришлите еще в довесог. А в полях про количество и дату написать типа "the same" - типа тоже самое, что и в предидущем заказе. Или лучше придумать что-то новое?
Кстати чего надо писать в Title/Dept. - в прошлый раз я пустым оставил.