Добро пожаловать в телегу
https://t.me/Pentagon_ZX_Chat
https://t.me/zs_scorpion
То, что вам нужно называется ГОТЕК (ЮСБ..Флешка с образами ТРД)
Где-то у вас, возможно, ошибки на SPI. Флюс, надеюсь, весь отмыт?Карта 16мб пишет:объём карты 15мб;тип системы то FAT12,то FAT32-ошибка
Что-то я не помню таких надписей в программе.Потом уберите магнитофон,уберите тест памяти(меняется при нажатии на кнопки).
В моей прошивке папки точно поддерживались.Может быть,в этой прошивке нет поддержки папок?
Не знаю. Я в ЧиД покупал. Там с кириллицей.А как определить,что дисплей поддерживает русский?