А клоны фирменных на оригинальных комплектующих окажутся намного дороже и намного некачественнее "серых" оригиналов.
[uquote="electroget",url="/forum/viewtopic.php?p=4567014#p4567014"][uquote="ART_ME",url="/forum/viewtopic.php?p=4567010#p4567010"]ПЛК выше крыши, и их стоимость несопоставима со стоимостью оборудования, на которое они установлены.[/uquote]
И что? Аргумент непонятен, разверните.[/uquote]Аргумент выше. Чем он непонятен?
[uquote="electroget",url="/forum/viewtopic.php?p=4567030#p4567030"]Так ОВНЫ вполне народные, на них даже студентов учат, куда уж ещё народнее.[/uquote]
Недавно был в ремонте "новый" ТРМ1.
Овны в него вместо PIC засунули AT32F413. А вместо типового LED индикатора сотворили самопал на одиночных светодиодах.


