Поменял бы на что-нибудь.
Ищу микросхемы и транзисторы в любых корпусах для фотографирования.
Пойдут дохлые и безногие. 1-2 экземпляра и не более.
http://radiopicture.listbb.ru/index.php
Добрый день!rtsbs писал(а):Есть YD-380B, ЯПОНЬ.
Добрый день!ABW писал(а):Могу предложить плату от компьютера с процессором кр1858ВМ1 :