https://disk.yandex.ua/d/SN3HdnsLc8bKdw
Инкубатор «BELchick»
- Реклама
Предыдущая ссылка на скачивание архива не работает. Просьба к модераторам обновить
https://disk.yandex.ru/d/SN3HdnsLc8bKdw
https://disk.yandex.ru/d/SN3HdnsLc8bKdw
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 13:19:23
Добрый день, вы так много написали, но для меня темный лес (в части автоматики), продайте кто-нибудь комплект автоматики для инкубатора, желательно попроще но понадежней, предложения в л/с пожалуйста.
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 18:34:10
Simurg, Здравствуйте, есть ли возможность добавить 2-3 датчика температуры?
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 19:09:44
Привет всем участникам форума. Не знаю, жив ли ещё форум, но скажу одно:- собрал уже 2 инкубатора из этой темы и восторг у меня от их работы огромный! Большое спасибо автору и участникам за проделанную работу! Итог: 2 выводка перепелов и 1 выводок циплят кур.
- Реклама
- Сообщения: 692
- Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 12:24:17
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 19:09:44
Simurg, по мне так функций более чем предостаточно, но всё же интереснокакие функции туда ещё можно прикрутить?
Добавлено after 8 minutes 5 seconds:
И, да, совсем забыл, такой вопрос, какие фьюзы ставить для инкубатора? Я собирал не на голом МК, а на ардуино нано. При родных фьюзах нано неадекватно вёл себя дисплей в плане отображения сммволов, а также сама прошивка. При установке в нано фьюзов от голого МК по умолчанию, всё заработало как надо.
Добавлено after 8 minutes 5 seconds:
И, да, совсем забыл, такой вопрос, какие фьюзы ставить для инкубатора? Я собирал не на голом МК, а на ардуино нано. При родных фьюзах нано неадекватно вёл себя дисплей в плане отображения сммволов, а также сама прошивка. При установке в нано фьюзов от голого МК по умолчанию, всё заработало как надо.
- Сообщения: 692
- Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 12:24:17
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 19:09:44


