Качественная информация про планки ФМ на ВЭФ
Талгат7174, А можно мне в ЛС печатку платы и схемы?
- Реклама
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:37:01
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 19:21:56
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:37:01
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой максимальный размер может быть для планки Спидолы - ниточке и ВЭФ-Спидола?
- Реклама
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 15:09:10
[uquote="Талгат7174",url="/forum/viewtopic.php?p=4587070#p4587070"]отправил[/uquote]
Уважаемый Талгат, не могли бы Вы мне выслать на почту всю информацию по планке?
Уважаемый Талгат, не могли бы Вы мне выслать на почту всю информацию по планке?
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:37:01
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт окт 29, 2024 20:34:54
Уважаемый Талгат7174! Можно и мне выслать информацию по планке?
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:37:01
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт окт 29, 2024 20:34:54
[uquote="Талгат7174",url="/forum/viewtopic.php?p=4642545#p4642545"]Добрый день.
Напишите мне на gtggtg1959@yandex.ru Отправлю файл печатной платы и схемы по емейл.[/uquote]
Написал
Напишите мне на gtggtg1959@yandex.ru Отправлю файл печатной платы и схемы по емейл.[/uquote]
Написал
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:37:01
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт окт 29, 2024 20:34:54
[uquote="Талгат7174",url="/forum/viewtopic.php?p=4642583#p4642583"]Отправил[/uquote]
Спасибо!
Спасибо!
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2024 10:25:45
Уважаемый Талгат7174, можно и мне отправить файл печатной платы и схемы на Email ?
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:37:01
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2024 10:25:45
Здравствуйте.
Скинул.
Добавлено after 6 hours 22 minutes 10 seconds:
Спасибо огромное!
Скинул.
Добавлено after 6 hours 22 minutes 10 seconds:
Спасибо огромное!
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 08:08:45
Уважаемый Талгат7174! Можно и мне выслать информацию по планке?
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:37:01
Вопрос решен. Пишите в личку. Не засоряйте страницу.
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 06:09:09
Талгат7174, д.день, интересуюсь платой FM для Ленинграда 015С, VEF-260 и рп Интеграл. Прошу сообщить о наличии и ценах на почту tikhom@dol.ru. Спасибо.
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:37:01
tikhom Это не торговая площадка. Схема и плата размещена в свободном доступе. Сброшу в личку.
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 19:04:53
Ув.Талгат7174! это я просил выслать на почту (Raznoe-....)
Спасибо!
Спасибо!


