Мысли Пачкают Мозги
Сто ватт на коленке (КН).
Думаю, что можно. Но на всякий случай, скачайте даташит на этот транзистор и посмотрите на максимальное напряжение К-Э.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
Стравил:

Залудил:

Такой радиатор надеюсь подойдёт?


Залудил:

Такой радиатор надеюсь подойдёт?

[b]Три пути у человека, чтобы разумно поступать:
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
Вот что получилось, только двух резисторов не хватает.




[b]Три пути у человека, чтобы разумно поступать:
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
А зачем транзисторы-то на такие сопли повесили? Их надо в плату впаять...
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
Просто так на радиатор крепить удобнее, а спаяно там всё надёжно, сопель нет. Поверил.
[b]Три пути у человека, чтобы разумно поступать:
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
На радиатор, как раз, крепить удобнее вместе с платой. Ничего нигде не болтается. В любом случае - чем больше проводов и соединений, тем хуже. Это верно не только для усилителей, а вообще, для любого устройства.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45
Здраствуйте.
Хочу вместо 147-142 поставить на выход tip122-127. Коллекторы и базы вместе, Ємитеры через резисторы. Так???
Что можно вместо Tip41 из отечественного??? Есть Кт808а, 940а, 961а.Что посоветуете???
Вот набросал печатку, гляньте, пожалуйста.
Хочу вместо 147-142 поставить на выход tip122-127. Коллекторы и базы вместе, Ємитеры через резисторы. Так???
Что можно вместо Tip41 из отечественного??? Есть Кт808а, 940а, 961а.Что посоветуете???
Вот набросал печатку, гляньте, пожалуйста.
- Вложения
-
- 122-2.lay
- (44.5 КБ) 577 скачиваний
Вместо TIP41C можно КТ819Г.
Последние два в вашем списке рассчитаны на небольшой ток.
Последние два в вашем списке рассчитаны на небольшой ток.
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 22:44:45
КТ805 в пластике хороший вариант,частотка у него значительно выше ,чем у типов и КТ819
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 14:48:15
Всем мяу....
Если собрать 2 канала и патом сделать моно как в авто усях. Так можно сделать для этого уся ???
Если собрать 2 канала и патом сделать моно как в авто усях. Так можно сделать для этого уся ???
Мда, честно говоря, ожидал намного большего от этого усилителя!!! 
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
нато оно и на коленке
главное ж не моща.
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
можно, но надо добавить фазоинвертор на транзистоеSTopKraH писал(а):Всем мяу....
Если собрать 2 канала и патом сделать моно как в авто усях. Так можно сделать для этого уся ???
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
Нет ну играет в принципе громко, но в сравнении даже с 7294, в НЧ проигрывает сразу 
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Но всё равно, слуху моему не особо нравится звучание, нужно побывать собирать что-то ещё!!!

[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Я тоже скоро запущу и оценю по сравнению с tda7294.
G@ns
Усилитель Лайкова очень хорош, а Натали ещё лучше.
Моя мечта их собрать.
G@ns
Усилитель Лайкова очень хорош, а Натали ещё лучше.
Моя мечта их собрать.
[b]Три пути у человека, чтобы разумно поступать:
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
Скиньте в лс инфу что у Вас есть по данным усям!!!
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Да наверно и моей мечтой тоже станет такие усилки собрать!!!Pavlo писал(а):Я тоже скоро запущу и оценю по сравнению с tda7294.
G@ns
Усилитель Лайкова очень хорош, а Натали ещё лучше.
Моя мечта их собрать.
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]


