Про Дмитрия Компанца

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2024 12:45:56

Сообщение Кибернетик »

[uquote="ssc",url="/forum/viewtopic.php?p=4634472#p4634472"]..скрытой рекламой чЮдо-Юдо-блохера компанца..?..на радиотехническом ресурсе..?..о да, беби.. :))[/uquote]

Механик расписал что да как :)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

Тебе же сказали Косицын шлак... Сколько повторить ещё надо...
=
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2024 12:16:47
Откуда: Село Лютенька

Сообщение TovarishAleksey »

В каком месте шлак? Небыло таких моментов, когда он позволял себе городить бред
"Умный может зарабатывать триста рублей, а проживать три тысячи"
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2024 12:45:56

Сообщение Кибернетик »

[uquote="TovarishAleksey",url="/forum/viewtopic.php?p=4634476#p4634476"]Вы читать умеете, или как? Косицын мне объяснил некоторые важные в электронике вещи, чем вам не учеба?[/uquote]

Клади болт на этих блогеров, читай фундаментальные книги, весь секрет. Завязывай с этим.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

Пять страниц уже... В моей десять но хоть по делу...
=
Реклама
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Кибернетик писал(а):Механик расписал что да как
..да..!!!
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2024 12:16:47
Откуда: Село Лютенька

Сообщение TovarishAleksey »

Кибернетик, я связываю эти две вещи вместе. В выборе тех же блогеров я очень осторожен, тем более что никакого секрета познания информации я не искал
"Умный может зарабатывать триста рублей, а проживать три тысячи"
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

Чему равен ток коллектора транзистора?
=
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2024 12:45:56

Сообщение Кибернетик »

Вот понадобилось мне на днях крышку чашки блендера разобрать, и хер пойми как, открываю ваших блогеров, один шилом дыры ковыряет в ней, другой сверлит. Закрыл.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Express писал(а):Чему равен ток коллектора транзистора?
..сам-то знаешь..?..наврядли - иначе бы год с токовым зеркалом не чпокался бы.. :)))
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2024 12:16:47
Откуда: Село Лютенька

Сообщение TovarishAleksey »

Ток коллектора равен току базы * коэффициент усиления, ток коллектора почти равен току эмиттера
"Умный может зарабатывать триста рублей, а проживать три тысячи"
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

Откуда узнал?
=
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2024 12:16:47
Откуда: Село Лютенька

Сообщение TovarishAleksey »

Кибернетик, вот тут ты очень прав, часто таких замечаю, но всё таки очень нехорошо обобщать сильно так. Есть люди которые делятся реальными, полезными знаниями, не ради хайпа
"Умный может зарабатывать триста рублей, а проживать три тысячи"
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

TovarishAleksey писал(а):Ток коллектора равен току базы * коэффициент усиления, ток коллектора почти равен току эмиттера
..тока половина правды - забыл про напряжение источника питания и сопротивление в цепи коллектора.. :)
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2024 12:16:47
Откуда: Село Лютенька

Сообщение TovarishAleksey »

Экспресс, книги, видео, и опыты за столом

Добавлено after 33 seconds:
Сск, разумеется)
"Умный может зарабатывать триста рублей, а проживать три тысячи"
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

Блять книги читаешь ааа в своего Компа и веришь... Дичь какаято... Не может вменяемый человек после книг в него верить... Реклама блять...
Последний раз редактировалось Express Чт окт 10, 2024 00:04:31, всего редактировалось 2 раза.
=
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2024 12:16:47
Откуда: Село Лютенька

Сообщение TovarishAleksey »

Также я понял что не нужно сидеть, глаза мозолить бесконечными длинными формулами. Есть большой разброс параметров, да и сам коэффициент усиления не статичен
"Умный может зарабатывать триста рублей, а проживать три тысячи"
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

Ты ещё про Эрли мне расскажи ааага
=
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2024 12:16:47
Откуда: Село Лютенька

Сообщение TovarishAleksey »

Какого компа? Если компьютер - я за ним и учусь, книги у меня только в циферках
"Умный может зарабатывать триста рублей, а проживать три тысячи"
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2024 12:45:56

Сообщение Кибернетик »

[uquote="TovarishAleksey",url="/forum/viewtopic.php?p=4634496#p4634496"]опыты за столом[/uquote]

Главное не под столом :))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»