Ну да, ну да..
У меня сосед, нет левой ноги ниже колена, уже давно, лет 40, наверное. Так ему постоянную группу дали лет 15 назад, а до этого он каждый год проходил медкомиссию, типа- "а вдруг у него нога выросла, и тогда мы ему группу не дадим"!
РоссияНа заводе поставщика автокомпонентов ZF в Саарбрюккене к концу следующего года будет потеряно 1800 рабочих мест. Об этом проинформировали руководство компании, сообщила пресс-секретарь ZF в Саарбрюккене. Информационное мероприятие производственного совета запланировано на среду. Об этом ранее сообщило издание Saarländischer Rundfunk (SR).
Этот шаг является частью сокращения рабочих мест, объявленного компанией в конце июля. Он предусматривает сокращение до 14 000 рабочих мест в Германии в течение следующих четырех лет. Автоматические коробки передач производятся на заводе в Саарбрюккене , и в настоящее время на нем работают около 10 000 человек.

Полный текст: https://ria.ru/20241015/rossiya-1978025929.htmlГоворить об экспорте российских товаров и услуг достаточно сложно, вопреки стараниям, потому что под любую публикацию на эту тему набиваются граждане, нестройным хором нагнетающие панику и уныние <выделено мной>. Одни в принципе против продаж чего бы то ни было за рубеж, мол, распродаём богатства наших детей и внуков. Другая часть только презрительно цедит нечто про древнюю промышленность, выпуск калош и "отсталость от развитых стран на сто лет". На самом же деле работа в этом направлении ведётся без перерывов на сон и обед - и России есть, чем гордиться, как есть и куда расти дальше.
Классно, твари, попали) Надо и в России у них всё отобрать) Ибо нех)Релокантов снова ограбили
Сообщают, что крупнейший банк Кипра, Bank of Cyprus, закрыл примерно 20 тысяч счетов, принадлежавших 7000 клиентам с российским гражданством с 2022 года.
В результате охохлившийся режиссёр фильмов «Чебурашка» и «Последний богатырь» Дмитрий Д***енко , в связи с началом СВО сваливший из России на Кипр, остался без средств к существованию. Какая ирония.
Вишенка на торте!
Киприоты швырнули сидящего в украинской каталажке Коломойского на все деньги. И лишили гражданства. Причем у Бени был так называемый «золотой паспорт Кипра» — и не помогло.
Беня, конечно, тот еще деятель, но в экономику Кипра деньги всё-таки вкладывал. Но тут его жлобский принцип сработал против него: на хитрую коломойскую дупу нашелся кипрский прибор с винтом.
Киприотов пнули под зад американцы, и те, почесав тыковку, решили, что кинуть Коломойского можно, причем уже не опасаясь никаких последствий. И кинули.
Напомню, что «кинуть без последствий» — это в прошлом кредо самого Бени.
Приятного тебе политико-международного буль-буль, «ж#д@бандеровец» (это у Бени такое было самоназвание) хренов!
https://www.gazeta.ru/business/2024/10/ ... 2293.shtmlФАТФ обсудит включение России в черный список по требованию Украины.
Международная группа по борьбе с отмыванием денег (ФАТФ) на следующей неделе может включить Россию в свой черный список. Мера может быть применена из-за того, что Москва, по утверждению Киева, который добивается санкций, якобы ведет активное сотрудничество с Северной Кореей и Ираном, финансирует ЧВК «Вагнер» и терроризм.