переходим на УКВ...vovw писал(а):нам понадобятся только блок питания и усилитель, который мы соберём самостоятельно. Всё остальное, что связано с приёмом, относится к диапазону УКВ.
переделываем трехпрограммник на УКВ.))
давно пора))
переходим на УКВ...vovw писал(а):нам понадобятся только блок питания и усилитель, который мы соберём самостоятельно. Всё остальное, что связано с приёмом, относится к диапазону УКВ.
А как он должен собираться? По отдельности? Корпус на улице, приемник в комнате, блок питания на кухне? И что для этого у тебя есть? Если всё есть, почему до сих пор не собран?! Чтобы что-то собрать, его нужно ИЗ ЧЕГО-ТО собиратьvovw писал(а):Тогда, может, собрать приемник целиком, включая и корпус?


