Можно не искать. В самом низу страницы: Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: такие-то и гости: сколько-то
В списке просматривающих должен быть ТС.
Про этот сайт можно сказать "Ума палата, да ключ потерян" в смысле что идей интересных тут много, но когда требуется что-то найти, особенно если не помнишь текст дословно - всё, туши свет, искать будешь до Маланьиных именин... проще сторонним поисковиком найти.
так иногда (не часто, чтобы не засирать и свой поиск и форум) приходится делать - пишу пост, кототый для дела малополезен, но содержит метку для поиска: когда понадобится - запрос: автор известен, текст известен: вуаля - в выдаче с десяток "помеченных" сообщений - а дальше уже легко
Давно прошу сделать отображение поставленных тобой оценок - в оценки метку зпихнуть не вредя теме гораздо проще... но и нет не говорят и воз не двигается
Не знаю, но мне кажется из запроса, отображающего оценки, поставленные тебе, не сложно сделать запрос оценок поставленных тобой... (извините, ни кого не хочу обидеть или обвинить в некомпетентности, помню - програмист один и тот всегда занят... )