Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
Монитор железа ПК
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 14:08:19
- Реклама
- Сообщения: 6538
- Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24
Отлично! Жаль что в 5-дюймовый отсек не влезет.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 14:08:19
Ну почему нельзя? Можно сделать на любом индикаторе ( по крайней мере для Atmega328).
Получается, Afterburner здесь используется только ради вывода FPS ?
Просто вывод информации из аиды - уже давно освоенная опция, лет 10 назад на их форуме уже были подобные конструкции.
Вот, делал сам в 2012-2014 годах :

Просто вывод информации из аиды - уже давно освоенная опция, лет 10 назад на их форуме уже были подобные конструкции.
Вот, делал сам в 2012-2014 годах :
Спойлер
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 14:08:19
Ну почему только FPS... Там много интересных параметров : Потребляемые мощности GPU и CPU текущие частоты , и многое другое. А так да много всяких программ для мониторинга. Я например долгое время использовал Hardware Monitor. Но вот других программ с выводом FPS я больше не знаю.
- Реклама
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 16:25:53
есть отдельно прошивка на STM? в виде бинарника или hex
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 14:08:19
К сожалению ни Arduino ни Visual Micro Arduino Studio почему то для STM hex файл не создают.
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 16:25:53
дык cчитать с прошитой STM, есть возможность?
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн окт 28, 2024 21:04:56
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 16:25:53
сильно сомневаюсь
Блиииин. Ну вот как без часиков-то ? Они, по-моему, еще даже в Smarty были.
Шутка, конечно, не принимайте близко к сердцу )
Когда-то собирал электронику для управления стрелочными индикаторами вот в таком корпусе.
Сам корпус делал не я - у меня с фантазией всё гораздо печальней :(

Шутка, конечно, не принимайте близко к сердцу )
Когда-то собирал электронику для управления стрелочными индикаторами вот в таком корпусе.
Сам корпус делал не я - у меня с фантазией всё гораздо печальней :(
Спойлер

>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Сделал на ESP32 и 4,3 экране.
Добавлено after 14 minutes 18 seconds:
В архиве все. Что не так доводим сами.
Добавлено after 14 minutes 58 seconds:
Архив с .bin файлом
Добавлено after 14 minutes 18 seconds:
В архиве все. Что не так доводим сами.
Добавлено after 14 minutes 58 seconds:
Архив с .bin файлом
- Вложения
-
- HWMonitorESP32.rar
- (771.61 КБ) 101 скачивание
-
- HWMon_ESP32_.jpg
- (119.55 КБ) 122 скачивания
IVL ex UA6PJ


