Открыта удобная площадка с выгодными ценами, поставляющая весь ассортимент продукции, производимой компанией MEAN WELL – от завоевавших популярность и известных на рынке изделий до новинок. MEAN WELL.Market предоставляет гарантийную и сервисную поддержку, удобный подбор продукции, оперативную доставку по России.
На сайте интернет-магазина посетители смогут найти обзоры, интересные статьи о применении, максимальный объем технических сведений.
PING cxem.net (78.46.106.238) 56(84) bytes of data. 64 bytes from cxem.net (78.46.106.238): icmp_seq=1 ttl=56 time=43.5 ms 64 bytes from cxem.net (78.46.106.238): icmp_seq=2 ttl=56 time=43.5 ms 64 bytes from cxem.net (78.46.106.238): icmp_seq=3 ttl=56 time=43.4 ms 64 bytes from cxem.net (78.46.106.238): icmp_seq=4 ttl=56 time=43.4 ms 6
Продукция MOSO предназначена в основном для индустриальных приложений, использует инновационные решения на основе более 200 собственных патентов для силовой электроники и соответствует международным стандартам. LED-драйверы MOSO применяются в системах наружного освещения разных отраслей, включая промышленность, сельское хозяйство, транспорт и железную дорогу. В ряде серий реализована возможность дистанционного контроля и программирования работы по заданному сценарию. Разберем решения MOSO
подробнее>>
Ну, не знаю. Роюсь в поисках интересных схем, по ссылкам на cxem.net захожу без препятствий...
_________________ "Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С) "Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Форум "sxem.net" у меня работает всегда и отовсюду уже ХЗ сколько лет без вопросов. Правда пришлось перенести его на другой браузер. Уже давненько и не понятно почему на основном перестал открываться. Копать не стал ибо такое уже почти повсеместно, просто при нужде ищу браузер (наскачивал и у мну их как у дурака махорки ) который открывает нужное. Вот ссыль с форума на "паяльник" периодически капризничает, но это мне мало критично и посему не заморачивался.
Москва, разное Подмосковье, пров. (последнее время) - мобильный "Мегафон". Уже давно браузеры предпочитаю только "портабельные". Chrome - это гугл, а его я не пользую по личным неприязненным причинам.
У меня браузер Librewolf, основанный на мозилле, но с приятными поправками. По умолчанию много рекламы отрезает. На паяльнике только вставки между постов от компэла, минвэла и тому подобных показывает, в целом сайт выглядит вполне прилично. Надо ради интереса через другой браузер зайти, глянуть, как оно там без фильтрации...
Добавлено after 3 minutes 17 seconds: Зашёл через фуррифокс - тоже ничего особо яркого. Только баннер вверху страницы. О каких свистоперделках речь хоть?
Рекламы у меня нет, Адблок справляется. Но на Паяльнике и без рекламы столько всякой дряни, что в глазах рябит. Справа: лучшие авторы, новые сообщения, комментарии в блогах. На главной форума фейерверк из аваторок пользователей оставивших последний комментарий в темах разделов. В постах какие-то кнопки-блямбы (в виде сердечка) для постановки плюсиков комментаторам. Над постами звезды как на сайте продуктового магазина для оценки качества колбас. И еще масса такой же ерунды. Как будто во вконтакт или в одноклассники попал, а не на радиолюбительский сайт. Вопиющая безвкусица.
_________________ Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения