Ребята! Всем привет! Подскажите пожалуйста маркировку транзистора VT700, который стоит в цепи питания. Клиент где то услышал что можно сварочником прикурить машину. Ну и прикурил. Аж до дыры в транзисторе. Осталось пару букв и всё.
Ну и мелочёвка тоже в дырках. Но там хоть видно и понятно.
Ну и мелочёвка тоже в дырках. Но там хоть видно и понятно.
теоретически - сложно, логически - возможно, практически - выполнимо.