схема - два биполярники, где
база одного подключена к колектору
другого.
и также катушка в 10 микроГенри
между колекторами.
частота 500 киллогерц.
но что бы не совал в катушку, все материялы
частоту только повышает.
феромагнетики, железо, медь, альюминий,..
а какой материял частоту бы снизил?

