Это как? QR код на жопе наколят, что ли?[/uquote]Отпечатки будут брать.ИВАНЫЧ956 писал(а):- $6,9 млн на «умные» туалеты для распознования «анального принта».
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Это как? QR код на жопе наколят, что ли?[/uquote]Отпечатки будут брать.ИВАНЫЧ956 писал(а):- $6,9 млн на «умные» туалеты для распознования «анального принта».
Неплохо новый год отметилиЗдравствуй опа Новый Год: США: Грузовик въехал в толпу в Новом Орлеане — есть жертвы.
Грузовой автомобиль врезался в большую толпу людей, собравшихся на Бурбон-стрит в Новом Орлеане (США).
Трагедия произошла через несколько часов после наступления Нового года в популярном туристическом районе — Французском квартале.
После этого водитель вышел из машины и начал стрелять из оружия, пишет CBS News со ссылкой на свидетелей. По данным СМИ, есть погибшие и раненые.
«Грузовик на большой скорости врезался в толпу на Бурбон-стрит, после чего водитель вышел из машины и начал стрелять, а полиция открыла ответный огонь», — передает CBS.
CNN сообщает о 10 погибших и 30 раненых. Официальных данных пока нет.
Кенгурятник пАпрашу не трогать.ещё у них "в запасе" Австралия- 7 741 000 км²..