так и введи в гугле-пассивный темброблок
Radiotehnika У-101 и TDA 7294
пассивный и только пассивный
так и введи в гугле-пассивный темброблок
так и введи в гугле-пассивный темброблок
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
- Реклама
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 23:24:26
А почему только пасивный?
кстати если в гугле то лучше (Пассивные регулятор тембра)
я там искал просто хотелось бы тот который кто то собирал
узнать как работает
кстати если в гугле то лучше (Пассивные регулятор тембра)
я там искал просто хотелось бы тот который кто то собирал
узнать как работает
Ребята,а обьясните мне ,старому дураку--для чего Вам нужен энтот темброблок?Что-бы хрипа было больше-так?
Имхо,активные,если на качественной комплектухе собирать,не хуже пассивного будут.Лично я бы собирал какой либо из этих трёх:
1)Пред к "Натали" (схема и ПП на форуме "Паяльника" )
2)Пред Солнцева (схема и ПП в "Радио" за 85г)
3)Пред Андреева (схема и ПП в "Радиомир" 2006/1 )
Как звук-про то лучше почитайте в статьях и на форумах.Давно было дело,паял пред Солнцева,не разочаровался,теперь есть желание попробовать сделать пред "Натали"
Регулировку тембра можно и отключаемой сделать 
1)Пред к "Натали" (схема и ПП на форуме "Паяльника" )
2)Пред Солнцева (схема и ПП в "Радио" за 85г)
3)Пред Андреева (схема и ПП в "Радиомир" 2006/1 )
Как звук-про то лучше почитайте в статьях и на форумах.Давно было дело,паял пред Солнцева,не разочаровался,теперь есть желание попробовать сделать пред "Натали"
Да мало ли....Акустика плохая,источник сигнала или и то и другое,баса и верхов накрутить охота,о вкусах как говорится,не спорятдля чего Вам нужен энтот темброблок?
А чем вам родной пред. От радиотехники не нравится?
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
- Реклама
в преде солнцева-пассивный регулятор на мосте переменного тока вообщето, просто с компенсатором ослабления. а пассивка-оно же проще, и качество как у навороченной активки
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
А я вапще буду лепить тембрблок на активных фильтрах с регулировкой +\-20 диБилов. слямзал схему эквалайзера с микшера. Пуперно работает. Конечно регулировки не будет СЕРЕДИНЫ,только НЧ и ВЧ.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Вложения
-
- Doc111.doc
- схема
- (127 КБ) 426 скачиваний
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Всё,собрал радиотехнику!!!ПАУЛЬ,болшое тебе спасибо за "сотрудничество"!!!Звук класс!!!
Мне ещё старые компы отдали,я на одном из них аудиокарту нашёл.Вставил в свой комп-сейчас вообще отличное качество!А,кстати,аудиокарта на процессоре YAMAHA.
Мне ещё старые компы отдали,я на одном из них аудиокарту нашёл.Вставил в свой комп-сейчас вообще отличное качество!А,кстати,аудиокарта на процессоре YAMAHA.
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Когда фото скинешь внутрянки усилка?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Лови!(Но только пока вид спереди,разобрать и сфоткать не успел-дела...
)Скоро и внутри увидишь!!! 
- Вложения
-
- Пульт от Card Reader))).jpg
- (163.89 КБ) 2074 скачивания
-
- Card Reader))).jpg
- (165.52 КБ) 2648 скачиваний
-
- Radiotehnika VS TDA7293))).jpg
- (162.18 КБ) 1306 скачиваний
[img]http://radiokot.ru/files/button.gif[/img]
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
а вообще радиотехника этам мне оч нравится
дизайн красивый и модуль УНЧ-50-8 мне тоже нравится
такой же и в моих с-70 стоит и пока не жалуюсь
дизайн красивый и модуль УНЧ-50-8 мне тоже нравится
такой же и в моих с-70 стоит и пока не жалуюсь
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Что-то я не понял, CardReader пульт имеет?
[b]Три пути у человека, чтобы разумно поступать:
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
первый, самый благородный, – размышление;
второй, самый легкий, – подражание;
третий, самый горький, – опыт.[/b]
Модули то не плохие. но когда они мля летят-проще новое поставить.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
чего они летят?ПАУЛЬ писал(а):Модули то не плохие. но когда они мля летят-проще новое поставить.
причина?
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
А от чего вапще аппаратура летит?
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
от перегреваПАУЛЬ писал(а):А от чего вапще аппаратура летит?
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
далее от старения,смыканья бесконечного и т.д.
Когда аппаратура сутками работает-она меньше сыпется. Как говорят "АППАРАТУРУ ТРУДНЕЕ ВКЛЮЧИТЬ,ЧЕМ ВЫКЛЮЧИТЬ"
Когда аппаратура сутками работает-она меньше сыпется. Как говорят "АППАРАТУРУ ТРУДНЕЕ ВКЛЮЧИТЬ,ЧЕМ ВЫКЛЮЧИТЬ"
Последний раз редактировалось ПАУЛЬ Вс май 16, 2010 20:08:31, всего редактировалось 1 раз.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.



