Коснувшись пальцем входа усилителя без ФМ платы, с динамика должен пойти фон
Коснувшись пальцем входа усилителя без ФМ платы, с динамика должен пойти фон
..не только лишь это..ибуки писал(а):слишком микротоковый режим у первых двух транзисторов
..да пофигу...а так, как оно перерисовано - оно не рабочее...сэм53 писал(а):схема рабочая,пара транзисторов на входе должна иметь h = более 150

..а на твоем "дорогом осциллографе" разве нет режима с закрытым входом..?..GubaRewa писал(а):И вопрос, на который я не нашёл ответа в инструкции: можно ли щуп осциллографа подключать напрямую к выходу на динамик без конденсатора? Дело в том, что на одном канале после моей манипуляции после того, как я приложил щуп выходу на динамик, стала барахлить автонастройка. То работает, то нет. Включаю, появилась синусоида, нажимаю на кнопку «автонастройка», и вместо синусоиды горизонтльная полоса. Не хватало ещё из-за этого говно-приёмника угробить дорогой осциллограф!

