Сейчас заметил, что на зарядку смартфона powerbank отдает только 0.42А, хотя должен отдавать от 1 до 2.1А, соответственно смартфон заряжается нереально долго. Вольты не скачут, стабильно 5V.
Сам powerbank в момент своей зарядки берет от блока питания от 0.9 до 1.2А (блок зарядника на 2А).
Вопрос, аккумуляторы ёк? Или тут что-то с электроникой?
Фото прилагаю.
https://disk.yandex.ru/d/yYaKbvp2bwDlGw


