Хочу подключить данный саб с колонками , но нет пульта проводного. Сделал схему на проводах-всё работает, но саб плохо регулируется, т.к. не все номиналы обозначены.[url=https://img.radiokot.ru/files/21167/medium/3osma21e0u.jpg] Непонятен какой номинал у R 106 и переменник U3 поставил на 7кОм.
- Вложения
-
- 555255d1569835297-nytt-liv-til-en-logitech-z-2300-controlpod-254687259.jpg
- (55.66 КБ) 79 скачиваний
александр