Разок прокатился на велике, и в одном колене появились неприятные ощущения — чувствовалось прихотьбе по лестнице. Но сейчас уже прошло... вродеevg писал(а):А никто из вас не сталкивался с проблемой больных коленей?
Двухколесные коты
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
http://www.youtube.com/watch?v=VduuamtLdBI седня ночью 
Ахтунг если колени болят!Gudd-Head писал(а):Разок прокатился на велике, и в одном колене появились неприятные ощущения — чувствовалось прихотьбе по лестнице. Но сейчас уже прошло... вродеevg писал(а):А никто из вас не сталкивался с проблемой больных коленей?
Пока катаетесь в своё удовольствие, то заработать серьёзные болезни наврядли получится, а вот стоит начать катать на спортивный интерес - пора начинать следить за коленями. Особенно это касается длительных поездок типа марафонов, и просто даже не спорта ради, а своих амбиций для если регулярно катаете на улучшение прошлого результа
В инете много инфы, например http://hardgainer.ru/hard2.view5.page34.html почитайте и не забивайте на это
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
А мы сегодня катались, пили пиво и ловили рыбу! Я аж 3 штуки поймал!!!!
ТРИ котэ сегодня будут довольны!
П. С. Не нашёл "Позитивные новости" (очевидно
виновато), а то бы туда написал...
ТРИ котэ сегодня будут довольны!
П. С. Не нашёл "Позитивные новости" (очевидно
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Три пива или три рыбы поймал?Black-and-White писал(а):А мы сегодня катались, пили пиво и ловили рыбу! Я аж 3 штуки поймал!!!!
ТРИ котэ сегодня будут довольны!
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
Сегодня наконец-то прокатился на велике до работы. Получилось раза в два быстрее, чем на машине и минут на 10...20 быстрее, чем на метро и пешком. При том, что я особо не гнал и это первый раз — возможно, есть более быстрый маршрут. Фтопку метро, пока хорошая погода буду ездить на велике 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
А у нас дожди частенько или состояние перед-после дождя и все мошки по земле летают.
Едешь и рот лучше не открывать - голодным не останешься.
Едешь и рот лучше не открывать - голодным не останешься.
Искусство общения было до нас.
Gudd-Head в плохую погоду на велике тоже неплохо!
- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 19:15:42
Еще как катаюмся
http://pyl-dorog.narod.ru
Ща в колекции 3 вела, два раритетных "Сура" и "Старт-шоссе" и один горный. "Сура" мной апгрейжена из 3-скоростной до 12-скоростной, правда на последней модернизации поменял звездочки чтоб достичь более рациональных передач и сейчас она 10-скоростная. "Шоссе" еще не до конца апнул.
Осенью сотворил фару-фонарик на 4-х 10-мм светодиодах, запитал от "кроны" через резисторы. Светит тускло, но в 2-х метрах рельеф дороги можно разобрать.
Ща в колекции 3 вела, два раритетных "Сура" и "Старт-шоссе" и один горный. "Сура" мной апгрейжена из 3-скоростной до 12-скоростной, правда на последней модернизации поменял звездочки чтоб достичь более рациональных передач и сейчас она 10-скоростная. "Шоссе" еще не до конца апнул.
Осенью сотворил фару-фонарик на 4-х 10-мм светодиодах, запитал от "кроны" через резисторы. Светит тускло, но в 2-х метрах рельеф дороги можно разобрать.
Физические формулы - это расшифрованные фрагменты системного кода Матрицы
седня каталась в ЦПКиО, вот такого северного оленя видела
http://www.youtube.com/watch?v=9AuamfCsVgw
http://www.youtube.com/watch?v=9AuamfCsVgw
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Радиодетали? В лифчике? У вас канифоль какая-то неправильная!
и вообще, поменьше ее нюхайте!
Сижу жду когда мне скажут сколько же мне всетаки обойдеться УРАЛ (не велик
)
Вот тут начнеться вольная жизнь...
Вот тут начнеться вольная жизнь...
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
http://rstcars.com/oldcars/ural/DOSOFF писал(а):Сижу жду когда мне скажут сколько же мне всетаки обойдеться УРАЛ (не велик)
Вот тут начнеться вольная жизнь...
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Неа... МотоциклBlack-and-White писал(а):http://rstcars.com/oldcars/ural/DOSOFF писал(а):Сижу жду когда мне скажут сколько же мне всетаки обойдеться УРАЛ (не велик)
Вот тут начнеться вольная жизнь...
Летом в "коробке" трястись - не айс.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет
(с) Golden Earring
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
То есть ты переходишь в категорию "хрустиков" 
Перехожу ближе к природе... О чем и мечтал весь год...Хе-Хемуль писал(а):То есть ты переходишь в категорию "хрустиков"
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА


