Есть в сети такой Тележникову, торгует. Да и бог а помощь, но это чел,
Берегов потерял, корону снять не может...... Пишу ему покажи размеру платы, чем торгуешь, так этот мальчик блокирует в сайте,ну очень не рекомендую с этим иметь дело...... Поверьте
Берегов потерял, корону снять не может...... Пишу ему покажи размеру платы, чем торгуешь, так этот мальчик блокирует в сайте,ну очень не рекомендую с этим иметь дело...... Поверьте
Живу бедно... сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши и телефон без кнопок
