AVR309 вопросы

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 12:29:51
Откуда: Н.Новгород

Сообщение RadioLab »

Всем привет.

Помогите разобраться с USB + РС

взял пример AVR309. Прошил макетку. C exe_шником из архива работает.

1. О хосте. В программе на Delphi нет инициализации устройства с hid и pid
допускаю что это делается в драйвере.

Что происходит при инициализащии драйвера?
ну копируется dll в сист папку а ещё?

Как обойтись без процедуры инициализации драйвера

2. Открываю пример для контроллера в AVR Studio (asm) он не компилируется

Подскажите в чем дело
Вложения
Безымянный.JPG
ошибка при компиляции проекта
(140.57 КБ) 358 скачиваний
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 12:29:51
Откуда: Н.Новгород

Сообщение RadioLab »

может кто встречал в сети пример на си киньте ссылку

с асмом всё немного сложнее
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 12:29:51
Откуда: Н.Новгород

Сообщение RadioLab »

ага скомпилировал
пришлось поставить "Assembler Version 1", это в опциях проекта.
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 11:43:25
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Aheir »

А предыдущий пост не судьба отредактировать? Обязательно надо еще создать? Оверпостинг запрещен правилами. Сутки на исправление. Да, и загляните, наконец, в поиск... Все это уже было.
:evil:
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 12:29:51
Откуда: Н.Новгород

Сообщение RadioLab »

Aheir писал(а):А предыдущий пост не судьба отредактировать? Обязательно надо еще создать? Оверпостинг запрещен правилами. Сутки на исправление. Да, и загляните, наконец, в поиск... Все это уже было.
:evil:
Предыдущий пост отредактировать можно а удалить старый нет,
видимо это привелегия модератора поэтому не могу исправть.

поиском ничего найти не смог, а вы могли бы и ссылочку кинуть, раз уж такие вопросы уже встречали.

И вообще хотелось бы больше по технике дела .....
Контактная информация:
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»