Помогите разобраться с USB + РС
взял пример AVR309. Прошил макетку. C exe_шником из архива работает.
1. О хосте. В программе на Delphi нет инициализации устройства с hid и pid
допускаю что это делается в драйвере.
Что происходит при инициализащии драйвера?
ну копируется dll в сист папку а ещё?
Как обойтись без процедуры инициализации драйвера
2. Открываю пример для контроллера в AVR Studio (asm) он не компилируется
Подскажите в чем дело
- Вложения
-
- Безымянный.JPG
- ошибка при компиляции проекта
- (140.57 КБ) 358 скачиваний

