Обнаружил в новостях, что KiCAD уже стал v9.0.1, и в нём есть собственный симулятор.
Но больше всего обрадовало обещание импорта схем из LTspice.
Так как я всё ещё на v6, прошу пояснить, как делается перенос схемы из LTspice, чтобы приступить к разводке печатной платы в KiCAD'е?


