igbt матрица и с чем ее едят
Привет, есть на руках igbt матрица 7MBP75RA120-05 с платой гальванической развязки. В чем суть, внутри матрицы уже есть 7 драйверов igbt транзисторов (6 основных и 1 на тормоз) так вот, почему питание 3-х драйверов выведено раздельно, а питание остальных 4-х подключены в единое и выведены как один контакт? Что будет если я соединю все питания вместе? В ориг схеме стоит 4-х полярный бп. Оригинальную схему прилагаю (на 59-й странице схема).
- Реклама
Не вложилось
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Нет 59ой страницы
Добавлено after 2 minutes 42 seconds:
1 ответ - потому что так надо
2 ответ - большой бум с искрами будет
3 ответ- нет 59 страницы/ в принципе и неважно. Два первых ответа достаточно
Добавлено after 2 minutes 42 seconds:
1 ответ - потому что так надо
2 ответ - большой бум с искрами будет
3 ответ- нет 59 страницы/ в принципе и неважно. Два первых ответа достаточно
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
- Реклама
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Вс мар 23, 2025 14:56:55
матрицей обозвать модуль - это неплохо...
это как бэ означает, что тс не пытался самостоятельно найти ответ.
Схемы нет ни на 59 странице, ни на 47.
Название темы должно отражать суть вопроса. У Вас из пяти слов, одного союза и одного предлога лишь одно относится к сути, да и то написано неправильно. IGBT - вот как правильно.
Что касается вопроса.
(удалил)
то пусть ищет ответ самостоятельно. зря только писал и даташит смотрел.
это как бэ означает, что тс не пытался самостоятельно найти ответ.
Схемы нет ни на 59 странице, ни на 47.
Название темы должно отражать суть вопроса. У Вас из пяти слов, одного союза и одного предлога лишь одно относится к сути, да и то написано неправильно. IGBT - вот как правильно.
Что касается вопроса.
(удалил)
то пусть ищет ответ самостоятельно. зря только писал и даташит смотрел.
Последний раз редактировалось Уош Вс май 04, 2025 03:39:45, всего редактировалось 4 раза.
[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=4711331#p4711331"]Нет 59ой страницы
Добавлено after 2 minutes 42 seconds:
1 ответ - потому что так надо
2 ответ - большой бум с искрами будет
3 ответ- нет 59 страницы/ в принципе и неважно. Два первых ответа достаточно[/uquote]
Потому что так надо я понял, но конкретно что в схеме призвало инженеров сделать подобное решение?
Добавлено after 2 minutes 42 seconds:
1 ответ - потому что так надо
2 ответ - большой бум с искрами будет
3 ответ- нет 59 страницы/ в принципе и неважно. Два первых ответа достаточно[/uquote]
Потому что так надо я понял, но конкретно что в схеме призвало инженеров сделать подобное решение?
А ты соедини на схеме и по пути по маршруту токов пройдись
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Три ключа летающих, четыре на земле.
Усложнять просто. Упрощать сложно.


