Это вообще не мне на машину, а на машину моего приятеля.
Так что мне не нужен такой светодиод.
Просто куплю штук 5, соединю их и включу в 1 фару. Тоже самое с другой противотуманкой...
Еще лучше фиолетовый светодиод, и вспышки хаотические...>TEHb< писал(а):Тогда впихивай туда светододиод ватт на 20-100! преобразователь сделаем, не проблема. Радиатор хоть накопительный ставь. Но если ты мне в глаза сверкнёшь таким, то я тебе туловище оторву!
А если такая красота попадется на глаза ДПС, то проблем будет весьма не мало, откупаться дорого придется...Stalker46 писал(а):Да мне не надо слепить и что то там освещать.
Просто для красоты на машину!